Суббота, 27.04.2024, 04:20
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2017 » Декабрь » 4 »
16:08
Конкурс педагогов, реализующих ключевые принципы Международных детских лагерей «Школа Росатома»


Педагогические и иные работники, имеющие опыт работы в детских лагерях в позиции воспитателя, педагога-организатора или педагога дополнительного образования, которые на момент подачи заявки на конкурс работают в образовательных организациях городов-участников проекта «Школа Росатома» не менее, чем один год или имеют опыт работы в детских лагерях не менее, чем две смены, приглашаются принять участие в Конкурсе педагогов, реализующих ключевые принципы Международных детских лагерей «Школа Росатома».

В Положении о конкурсе зафиксированы ключевые принципы Международных детских лагерей «Школы Росатома», которые помогут потенциальным участникам конкурса построить следующий шаг своего профессионального развития в процессе разработки заявки на Конкурс и участия в дистанционном и очном его этапах.

Финал Конкурса пройдёт в условиях не просто приближенных к реалиям лагеря, а непосредственно в рамках смены Международного детского лагеря «Школы Росатома», которая пройдёт в феврале 2018 года на базе муниципального лагеря города Заречного Пензенской области – «Звёздочка».

Заявки на Конкурс будут приниматься в электронном виде на сайте проекта «Школа Росатома» с 0.00 (время московское) 8 декабря 2017 года по 23.59 (время московское) 15 января 2018 года.

Победители Конкурса имеют возможность быть зачисленными в кадровый резерв педагогов, участвующих в реализации образовательных программ Международных детских лагерей «Школа Росатома» и отраслевых смен для одаренных детей городов Росатома на базе Всероссийских детских центров.