Пятница, 29.03.2024, 08:02
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2017 » Декабрь » 1 »
14:47
Приглашаем принять участие в театральном фестивале-конкурсе «Те-арт олимп Росатома»


В целях создания образовательной среды для самореализации детей средствами театрального творчества, содействия развитию творческих способностей детей и подростков, формированию у детей основ духовно-нравственной культуры в 2017-2018 учебном году в рамках мероприятий для талантливых детей проекта «Школа Росатома» проводится театральный фестиваль-конкурс «Те-арт олимп Росатома».

Приглашаем принять участие в фестивале-конкурсе обучающихся 1-11 классов, проявляющих свои таланты в театральном искусстве и представляющих государственные, муниципальные, негосударственные общеобразовательные организации или организации дополнительного образования детей, находящиеся на территории города Волгодонска.

Заявки на участие принимаются муниципальным координатором проекта «Школа Росатома» в городе Волгодонске - ведущим специалистом Управления образования г.Волгодонска Н.Ф. Браиловской, по электронному адресу brailovskaia@goruo.ru до 23.59ч (время московское) 12 декабря 2017 года по форме, приведенной в Приложении 5 Положения о проведении театрального фестиваля-конкурса «Те-арт олимп Росатома».