Вторник, 23.04.2024, 19:56
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2017 » Ноябрь » 29 »
17:33
Поздравляем с победой в конкурсе социальной экологической рекламы «Чистый взгляд»


24 ноября 2017 в Казани прошла V юбилейная торжественная церемония награждения победителей одного из самых массовых по количеству участников открытых молодежных конкурсов социальной экологической рекламы на территории Российской Федерации - конкурса социальной экологической рекламы «Чистый взгляд».

Конкурс был организован Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан с целью приобщения населения к решению вопросов защиты окружающей среды. На суд жюри было представлено более 1300 работ с призывом беречь природу. Вопросы охраны атмосферного воздуха, водных ресурсов, бережного отношения к лесам, сохранения чистоты вокруг, красота природы России и другие темы, касающиеся экологии были отражены в социальных плакатах, на фотографиях, в видеороликах и фильмах.

Бизюкова Мария Алексеевна, обучающаяся 3 «А» класса МБОУ «Гимназия №1 «Юнона» г.Волгодонска, заняла 3 место в номинации «Социальный плакат» младшей возрастной группы.

Мария награждена дипломом, кубком, а так же памятными призами – фотоаппаратом и маленьким живым другом, брелоком внутри которого находится живое растение.