Воскресенье, 17.12.2017, 09:01
Приветствую Вас, Гость
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2017 » Ноябрь » 21 »
10:01
Проведены XIV городские краеведческие чтения учащихся


17 ноября 2017 года в рамках Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество» на базе МБОУ СШ №7 г.Волгодонска проведены XIV городские краеведческие чтения учащихся, в которых приняли участие более 70 обучающихся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования. Цель проведения - создание условий для приобщения подрастающего поколения к истории и культуре Донского края, России.

Победители и призеры XIV городских краеведческих чтений учащихся.

Номинация «Доблесть и слава Донского края».

1 место – Сунцова Дарья (МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска).
2 место – Мамлина Софья (МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска).
3 место – Ржевский Никита (МБОУ «Гимназия «Юридическая» г.Волгодонска).

Номинация «Культурное наследие».

1 место – Капнина Дарья, Медведко Ирина (МБОУ СШ №18 г.Волгодонска).
2 место – Параскевич Михаил (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).
2 место – Пономарева Елизавета (МБОУ СШ №8 «Классическая» г.Волгодонска).
3 место – Крайник Мария (МБУДО «Центр детского творчества»).
3 место – Кибукевич Анастасия (МБОУ СШ №7 г.Волгодонска).

Номинация «Я люблю свой город».

1 место – Кулягина Светлана (МБОУ СШ №22).
2 место – Фетисова Екатерина (МБОУ СШ №12 г.Волгодонска).
3 место – Соколова Ольга (МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска).
3 место – Гнутова Дарья (МБОУ СШ №9 им. И.Ф.Учаева г.Волгодонска).

Номинация «Земляки».

1 место – Чергинец Маргарита (МБОУ СШ №18 г.Волгодонска).
2 место – Потапова Эллина (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).
3 место – Шевчук Анастасия (МБОУ СШ №22).

Номинация «Родословие».

1 место – Бакланова Алина (МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска).
2 место – Рыбалкина София (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).
3 место – Белокопытова Виктория (МБОУ «Лицей №16» г.Волгодонска).

Номинация «Экология» 4-7 класс.

1 место – Труфманов Михаил (МБОУ СШ №18 г.Волгодонска).
2 место – Лотник Виктория (МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска).
2 место – Борисов Сергей (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).
3 место – Скрынников Олег (МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска).
3 место - Буллер Варвара (МБОУ СШ №15 г.Волгодонска).

Номинация «Экология» 8-11 класс.

1 место – Панфилова Элеонора (МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска).
2 место – Ковешникова Вероника (МБОУ СШ №18 г.Волгодонска).
3место – Ильичев Александр (МБОУ СШ №18 г.Волгодонска).

Номинация «Река Дон и ее значение».

1 место – Лизенко Сергей (МБОУ СШ №15 г.Волгодонска).
2 место – Пушнина Алина, МБОУ СШ №7 г.Волгодонска).
3 место – Гончарова Ева (МБОУ СШ №23 г.Волгодонска).

Поздравляем победителей и призеров!