Пятница, 26.04.2024, 10:58
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2017 » Июнь » 16 »
18:06
XII Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»


В I региональном этапе (Ростовская область) ежегодного XII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» 2017 года приняли участие 118 человек из образовательных организаций Ростовской области, в том числе представители из пяти образовательных учреждений нашего города. Всего в I региональном этапе подано на конкурс 80 работ, из которых определены 10 конкурсных работ - победителей (23 участника).

В мае 2017г в Краснодаре подведены итоги II межрегионального этапа ежегодного XII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» по Южному федеральному округу, для участия в котором было представлено 34 работы из 9 субъектов Южного федерального округа.

Поздравляем Васильеву Светлану Анатольевну, учителя начальных классов МБОУ СШ №5 г. Волгодонска, занявшую II место в I региональном этапе (Ростовская область) и III место во II межрегиональном этапе ежегодного XII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» по Южному федеральному округу в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» (название конкурсной работы «Воспитание любви к малой родине на примере произведений М.А. Шолохова»).

Награждение лауреатов и победителей в номинациях II этапа состоится в Краснодаре в октябре 2017 года во время проведения Всекубанских Кирилло-Мефодиевских духовно-образовательных чтений.

Победителей регионального этапа конкурса поздравят в рамках секции Димитриевских образовательных чтений в ноябре 2017 года.

Посмотреть результаты межрегионального этапа конкурса можно по ссылке.