Размер шрифта: A A A Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
Среда, 26.07.2017, 19:39
Приветствую Вас, Гость

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2017 » Июнь » 2 »
17:13
Городские открытые соревнования «Юный велосипедист-2017», посвященные Международному дню защиты детей
 
 
1 июня 2017 года на территории Учебно-тренировочного комплекса – структурного подразделения МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска проведены городские открытые соревнования «Юный велосипедист-2017», в которых приняли участие 57 учащихся образовательных учреждений города.
 
Соревнования проводились МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска совместно с Некоммерческим партнерством «Карьера».
 
В программу соревнований «Юный велосипедист-2017» были включены два этапа: «Фигурное вождение велосипеда» и «Вождение велосипеда в «Автогородке».
 
Победители и призеры этапа «Фигурное вождение велосипеда»
Младшая возрастная категория (3-5 класс)
1 место – Тюриков Степан (МБОУ СШ №7);
2 место – Яковлев Андрей (МБОУ «Гимназия «Шанс»);
3 место – Цымбал Светлана (МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска).

Грамоты за высокие достижения на этапе:
Пономаренко Артем (МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска);
Белокопытова Виктория (МБОУ «Лицей №16»).

Старшая возрастная категория (6-9 класс)
1 место – Веренич Владислав (МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска);
2 место – Одинцов Владимир (МБОУ «Гимназия №1 «Юнона»);
3 место – Неверя Никита (МБОУ «Гимназия №1 «Юнона»).

Грамоты за высокие достижения на этапе:
Сельдин Геннадий (МБОУ СШ №8 «Классическая»);
Морозов Федор (МБУДО «станция юных техников» г.Волгодонска).

Победители и призеры этапа «Вождение велосипеда в «Автогородке»
Младшая возрастная категория (3-5 класс)
1 место – Антипов Глеб (МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска);
2 место – Петрова Юлия (МБОУ «Гимназия «Шанс»);
3 место – Пономаренко Артем (МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска).

Грамоты за высокие достижения на этапе:
Ковтун Екатерина (МБОУ «Лицей №16»);
Кривошлыков Максим (МБОУ СШ №15).

Старшая возрастная категория (6-9 класс)
1 место – Эшов Кирилл (МБОУ «Гимназия «Юридическая»);
2 место – Одинцов Владимир (МБОУ «Гимназия №1 «Юнона»);
3 место – Морозов Федор (МБУДО «станция юных техников» г.Волгодонска).

Грамоты за высокие достижения на этапе:
Касьяненко Владимир (МБОУ СШ №12);
Богатырь Владислав (МБОУ СШ №12).

Победители и призеры городских соревнований (по результатам двух этапов)
Младшая возрастная категория (3-5 класс)
1 место – Пономаренко Артем (МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска);
2 место – Антипов Глеб (МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска);
3 место – Яковлев Андрей (МБОУ «Гимназия «шанс»).

Старшая возрастная категория (6-9 класс)
1 место – Одинцов Владимир (МБОУ «Гимназия №1 «Юнона»);
2 место – Веренич Владислав (МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска);
3 место – Морозов Федор ((МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска).