Пятница, 26.04.2024, 19:17
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2016 » Декабрь » 27 »
16:32
Городской конкурс творческих работ, посвященных Новому году и Рождеству, «Новогодний подарок любимому городу»


С 14.11.2016 по 16.12.2016 года Управлением образования г.Волгодонска и МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска проведен городской конкурс творческих работ, посвященных Новому году и Рождеству, «Новогодний подарок любимому городу».

На конкурс было представлено 339 новогодних игрушек, композиций, открыток-поздравлений, выполненных учащимися и воспитанниками из 59 образовательных учреждений города. Впервые в конкурсе приняли участие воспитанники Дома культуры изостудии «Дар» г.Вахрушево, Украины, Луганской народной республики.

Конкурс способствовал созданию праздничной атмосферы, вовлечению детей в творческий процесс по изготовлению новогодних игрушек, композиций, открыток, воспитанию у обучающихся и воспитанников стремления к новым достижениям и добрым делам. 166 новогодних игрушек и открыток, выполненных детьми, были переданы помощникам депутатов городской Думы 26 избирательных округов (микрорайонов) города Волгодонска для поздравления участников Великой Отечественной войны с Новогодними и Рождественскими праздниками.

Открытки-поздравления победителей и призеров конкурса размещены на сайтах общеобразовательных учреждений и Управления образования г.Волгодонска.

23.12.2016 года в ГБУК РО «Волгодонский художественный музей» состоялось открытие выставки «Новогодний подарок любимому городу» и награждение победителей и призеров конкурса.

Поздравляем победителей, призёров и дипломантов городского конкурса творческих работ, посвященных Новому году и Рождеству, «Новогодний подарок любимому городу».

Приглашаем жителей города посетить выставку лучших работ участников городского конкурса, которая проходит в ГБУК РО «Волгодонской художественный музей» с 23.12.2016 по 15.01.2017 года.