Пятница, 29.03.2024, 08:53
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2016 » Декабрь » 26 »
18:14
Губернаторская новогодняя елка


23 декабря в здании Ростовского государственного музыкального театра для тысячи девчонок и мальчишек всех уголков и районов Ростовской области прошла Губернаторская новогодняя елка.

От города Волгодонска в праздничном мероприятии приняли участие 15 детей в возрасте 8-12 лет. В число участников Губернаторской новогодней елки вошли отличники учебы, победители конкурсов, олимпиад и спортивных соревнований, дети членов Региональной общественной организации содействия защите прав пострадавших от теракта «Волга - Дон», дети - сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся на воспитании в семьях граждан.

Праздник начался на площадке перед театром, детей встречали сказочные персонажи; с детьми водили хороводы; играли в интерактивные игры. В фойе театра детей встречали герои сказки «Бременские музыканты»: Принцесса, Трубадур и Петух. Дед Мороз и Снегурочка с детьми вместе зажгли огонь на новогодней елке.

В новогоднем мероприятии принял участие Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев. Собравшимся ребятишкам Губернатор пожелал хорошего настроения, радости, исполнения заветных желаний.

После веселья в холле театра все собравшиеся были приглашены в зал на спектакль «Новогодние приключения бременских музыкантов», который привел их в восторг.