Четверг, 28.03.2024, 23:45
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2016 » Декабрь » 12 »
12:15
О детском музыкальном проекте АО «Телекомпания НТВ» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
 
Отдел опеки и попечительства Управления образования г.Волгодонска информирует, что АО «Телекомпания НТВ» реализует масштабный детский музыкальный проект, в котором смогут принять участие дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе, воспитывающиеся в замещающих семьях, в возрасте от 8 до 18 лет. Этот проект даст возможность талантливым детям проявить свои возможности, найти новых друзей, получить бесценный опыт и незабываемые впечатления.
 
Отбор участников проекта будет проходить в несколько этапов. Видеоматериалы с краткой биографией конкурсантов будут приниматься до 10 декабря 2016 года. Этап подготовки к прослушиванию и съемки профайлов (историй жизни самих детей) продлится до 17 февраля 2017 года. Очередной этап-прослушивание жюри-пройдет в г.Москве в течение четырех недель.
 
По вопросу участия в детском музыкальном проекте Вы можете обратиться в отдел опеки и попечительства Управления образования г.Волгодонска, расположенный по адресу: г.Волгодонск, пер.Западный, д.5, контактный телефон: 23-95-82.