Пятница, 26.04.2024, 01:00
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2016 » Июнь » 3 »
11:31
Подари улыбку ребенку


Несмотря на пасмурную погоду, 1 июня в Центре «Радуга» светло и радостно от улыбок детей и взрослых. На праздник, посвященный Всемирному Дню защиты детей, пришли учащиеся Центра «Радуга», в том числе и особенные дети, их родители и целые семьи, которые объединяет Движение «Оранжевая страна 21/3».

На площадке «Веселые старты» дети и взрослые с азартом играли в спортивные игры. Особый интерес детей вызвало выступление арт-группы «Анимашки». А после посещения детьми площадки «Аква-грим», праздник пополнился новыми персонажами: «тигрятами», «бабочками», «человеком-пауком»…

С восторгом наблюдали все участники праздника за представлением «Дог-шоу», которое подготовили юные кинологи из Центра «Радуга», учащиеся педагога Раисы Андреевны Никифоровой.

Добрый праздник для детей подготовили и провели: Анжелика Львовна Герасимова, директор, педагоги и учащиеся Центра «Радуга», Юлия Корнеева руководитель Движения семей, воспитывающих детей, и людей с синдромом Дауна «Оранжевая страна21/3» и, конечно же, родители особенных и «солнечных» детей.