Суббота, 20.04.2024, 10:09
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2016 » Май » 30 »
12:12

26 мая 2016 года в муниципальном бюджетном учреждении центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Гармония» г.Волгодонска состоялся семинар для руководителей учреждений дополнительного образования «Профилактика социально негативных явлений в молодежной среде как важное направление МБУ ЦППМСП «Гармония» г.Волгодонска в современных условиях».

Об актуальности организации профилактической работы с несовершеннолетними в системе образования города рассказала Мельничук Галина Николаевна, директор МБУ ЦППМСП «Гармония» г.Волгодонска. Елена Николаевна Черепова, заместитель директора по УВР, познакомила присутствующих с организацией профилактической деятельности в МБУ ЦППМСП «Гармония» г.Волгодонска.

Педагог-психолог Заставная Анна Ивановна продемонстрировала практические методы профилактической работы с детьми и подростками.

В рамках семинара обозначены направления взаимодействия центра «Гармония» с учреждениями дополнительного образования по вопросам профилактики социально негативных явлений среди несовершеннолетних.