Суббота, 20.04.2024, 02:04
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2016 » Апрель » 29 »
11:53
Новоселье в жилом комплексе «Акварель»


28 апреля 2016 у дома № 60а по проспекту Мира состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению ключей от квартир лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В этом благоустроенном комплексе с радужным и теплым названием «Акварель» за счет средств федерального бюджета Администрацией города Волгодонска приобретены квартиры для 12 человек.

С приветственными словами и пожеланиями удачи в новой самостоятельной жизни к ребятам обратились Глава Администрации города Волгодонска Иванов А.Н., Председатель Волгодонской городской Думы – Глава города Волгодонска Ткаченко Л.Г., директор ООО «НТ-СтройИнвест» Усов А.А.

От имени новоселов Сухова Я.И. поблагодарила Администрацию города Волгодонска, Управление образования г.Волгодонска, строительную компанию, спонсоров за предоставленное жилье, за внимание и поддержку, которые оказываются детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Новый дом – новые надежды, новые перспективы и новый этап в жизни. Надеемся, что жилой комплекс «Акварель» поможет ребятам раскрасить жизнь, которая у них только начинается, яркими и радужными красками.

Желаем новоселам добра и уюта, тепла домашнего очага. А главное - быть в этой жизни человеком, к чему-то стремиться и что-то терять, что-то приобретать, познавать новое, помогать окружающим, не бояться делать выбор, жить в согласии с совестью. Ведь у каждого - свой путь к совершенству.

Выражаем особую благодарность организациям и учреждениям, оказавшим помощь в создании домашнего уюта в новых квартирах ребят:
- ДО «Волгодонский» Филиала «Ростовский» АКИБ «Образование» «АО», руководитель – Заброда Т.А.;
- комания «Хозяин и К», руководитель – Зайченко С.В.;
- магазин «Ковры, паласы», руководитель – Шаповалов С.С.;
- торговый дом «Выбор», руководитель – Шипилов В.В.