Вторник, 23.04.2024, 17:38
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2016 » Апрель » 21 »
16:36
Приемному родителю Зябловой С.В. вручен Орден святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев


Приемному родителю из города Волгодонска Зябловой С.В. вручен Орден святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев.

Орден вручается гражданам, семьям, организациям России и зарубежных стран за вклад в укрепление института семьи, как признание их выдающегося служения семье, исполнения супружеского долга, гражданского и ратного подвига, совершенного во имя семьи.

Зяблова С.В. – многодетная мама, приемный родитель.

Она родила 6 сыновей, из которых один уже имеет свою семью.

В приемной семье Светланы Владимировны воспитывается еще двое приемных малышей: мальчик и девочка. Так случилось, что оба приемных ребенка ровестники самому младшему сыну Зябловой С.В. Им всем по 2 года.

Светлана Владимировна занимает активную гражданскую позицию: она возглавляет региональную общественную организацию по защите прав многодетных семей и семей, имеющих детей, оставшихя без попечения родителей, «Семья Волгодонска», входит в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Волгодонска, городской комиссии по формированию списка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению жильем в городе Волгодонске.

Зяблова С.В. оказывает различную помощь семьям города, организует для родителей с детьми совместные поездки в аква-парки области, цирк и т.п.

Мы от всей души поздравляет Зяблову Светлану Владимировну с вручением Ордена святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев. Эта награда является ярким признанием деятельности Светланы Владимировны по укрелению престижа семьи, семейных ценностей, подтвреждением значимости ее гражданской позиции.

Желаем Светлане Владимировне, ее близким и родным самого наилучшего, здоровья, благополучия и новых побед!!!