Суббота, 27.04.2024, 03:08
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2016 » Март » 14 »
17:58
Открытие выставки лучших работ участников городского
смотра-конкурса по изодеятельности «Город моей мечты» -
«Юные дарования любимому городу»


11.03.2016 года в 15.00 часов в ГБУК РО «Волгодонский художественный музей» состоялась церемония награждения победителей и призеров городских конкурсов: смотра-конкурса по изодеятельности «Город моей мечты», конкурса сочинений «Я выбираю профессию» и открытие выставки лучших работ участников городского смотра-конкурса по изодеятельности «Город моей мечты» - «Юные дарования любимому городу».

В мероприятии приняли участие более 70 детей, педагогов и родителей. Победители и призеры конкурсов были награждены дипломами Управления образования г.Волгодонска и подарками. Выставка соединила детство и юность, любовь к чтению и художественное мастерство. Среди работ встречаются почти профессиональные произведения и трогательные рисунки самых маленьких художников. Но главное - это работы детей, которые любят читать, творчески воспринимают прочитанное и гордятся городом, в котором живут, и своей страной Россией.

Приглашаем жителей города посетить выставку лучших работ участников городского смотра-конкурса по изодеятельности «Город моей мечты» - «Юные дарования любимому городу», которая будет проходить с 05.03.2016 по 19.03.2016 года в Волгодонском художественном музее.