Четверг, 18.04.2024, 15:43
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2016 » Февраль » 5 »
16:42
ВЫПУСКНИКАМ 11 КЛАССОВ

25.02.2016г и 26.02.2016г с 14.00 до 17.00 прокуратура г.Волгодонска проводит собеседование с претендентами в кандидаты для поступления в образовательные организации высшего образования по направлениям прокуратуры.

Собеседование проводится с целью выяснения мотивации к обучению по юридической специальности и прохождению службы в прокуратуре области, склонности и способности к прокурорской деятельности, моральных и нравственных качеств.

На собеседовании при себе необходимо иметь:
- копию документа, удостоверяющего личность;
- табель успеваемости (отличная и хорошая образовательная подготовка – обязательное условие);
- характеристику с места учебы;
- документы, подтверждающие особые права при приеме на обучение;
- копии грамот, похвальных листов, сведений об участии в олимпиадах и (или) конкурсах, иные материалы, подтверждающие стремление к обучению и дальнейшему прохождению службы в прокуратуре области.

Возможные места распределения для обучения: ФГКОУ ВПО «Академия Генеральной Прокуратуры Российской Федерации», Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) ФГКОУ ВПО «Академия Генеральной прокуратуры Российской Федерации», Крымский юридический институт (филиал) ФГКОУ ВПО «Академия Генеральной прокуратуры Российской Федерации», ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия», ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет имени О.Е.Кутафина «МГЮА», Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова.