Четверг, 28.03.2024, 20:00
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2016 » Январь » 28 »
12:05
Всероссийский конкурс по фотожурналистике, журналистике, рекламе и PR

Гуманитарный факультет ФГБОУ ВПО «Ростовский государственный университет путей сообщения» приглашает обучающихся 9–11-х классов общеобразовательных учреждений г.Волгодонска принять участие во Всероссийском конкурсе по фотожурналистике, журналистике, рекламе и PR.

В рамках конкурса представлены номинации: «Лучшее школьное периодическое издание», «Лучший журналистский материал», «Лучший рекламный и PR-проект», «Лучшая фоторабота», «Лучший видеофильм (видеоролик)».

Конкурс проводится в два этапа. В рамках первого (заочного) этапа рассматриваются и оцениваются присланные работы, проводится отбор участников второго (очного) этапа. Победители первого этапа получают приглашения от конкурсной комиссии для участия в очном туре, который состоится в ФГБОУ ВПО «Ростовский государственный университет путей сообщения» (г. Ростов-на-Дону). Второй (очный) этап будет включать в себя выполнение творческих заданий, подведение итогов конкурсной комиссией, церемонию награждения победителей.

Победители и призеры конкурса получают 5 баллов к общей сумме баллов ЕГЭ за индивидуальные достижения при поступлении в РГУПС на направление подготовки 42.03.01 «Реклама и связи с общественностью».

Заявки и работы участников конкурса принимаются до 20 февраля 2016 года по адресу:kreativkom@yandex.ru. О дате проведения очного тура будет сообщено дополнительно.

Официальные страницы конкурса: на сайте РГУПС: http://rgups.ru/, ВКонтакте http://vk.com/kreativkom_2016.