Понедельник, 20.11.2017, 00:19
Приветствую Вас, Гость
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2015 » Октябрь » 29 »
16:00
Городской конкурс «Мир, в котором я живу»


23 октября 2015 года в МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска состоялось финальное мероприятие городского конкурса «Мир, в котором я живу».

В конкурсе приняли участие обучающиеся 5 – 6 классов общеобразовательных учреждений города по 3-м номинациям: «Природа в моей жизни – это…!», «Экожизнь в современном городе», «Наши забавные домашние любимцы».

Участники конкурса представили: - 60 творческих работ в номинации «Природа в моей жизни – это…!» (рисунки, выполненные в разной технике: масло, акварель, гуашь, цветные карандаши, мелки и т.д.); - 70 творческих работ в номинации «Наши забавные домашние любимцы» (фотографии, запечатлевшие нестандартное поведение домашних питомцев: кошек, собак, хомяков и др.); - 20 творческих работ в номинации «Эко-жизнь в современном городе» (фотографии, в которых отражен вклад жителей города в сохранение окружающей природы в Волгодонске: акции по посадке деревьев и цветов, уборка территории, развешивание кормушек и скворечников и т.п.).

Поздравляем победителей и призеров!

В номинации «Природа в моей жизни – это…»
1 место – Вольховский Евгений МБОУ СШ № 15
2 место – Зинченко Матвей МБОУ «Лицей «Политэк»
2 место – Сапожникова Алина МБОУ «Лицей «Политэк»
2 место – Лаврентьева Мария МБОУ «Гимназия «Юридическая»
3 место – Петина Александра МБОУ «Лицей № 16»
3 место – Янковский Данил МБОУ СШ № 12
3 место – Мехоношина Юлия МБОУ «Лицей № 24»
3 место – Савенкова Анна – МБОУ СШ № 21

В номинации «Наши забавные домашние любимцы»
1 место – Задорожняя Наталья МБОУ «Гимназия «Шанс»
2 место – Шаймуратова Карина МБОУ СШ № 15
2 место – Кочергина Маргарита МБОУ СШ № 22
2 место – Касьмина Елена МБОУ СШ № 22
2 место – Кузьмина Виктория МБОУ «Лицей № 16»
3 место – Калиничева Евгения МБОУ СШ № 9 им. И.Ф. Учаева
3 место – Баклыкова Валерия МБОУ «Гимназия № 1 «Юнона»
3 место – Сушко Елена МБОУ СШ № 21
3 место – Варанкин Сергей МБОУ СШ «Центр образования»
3 место – Бурлуцкий Кирилл МБОУ СШ № 12

В номинации «Экожизнь в современном городе»
1 место – Гоцкая Дарья МБОУ СШ № 9 им. И.Ф. Учаева
2 место – Дармин Леонид МБОУ СШ № 21