Размер шрифта: A A A Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
Пятница, 22.09.2017, 14:45
Приветствую Вас, Гость

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2015 » Октябрь » 20 »
17:57
Городской конкурс среди детей и юношества города на лучшую разработку с использованием информационных технологий


14 октября 2015 года в актовом зале Управления образования г.Волгодонска прошел второй этап городского конкурса среди детей и юношества города на лучшую разработку с использованием информационных технологий. В конкурсе приняли участие 38 работ из 13 образовательных учреждений города.

Победителями и призерами стали:
в номинации «Лучшая программная разработка»
1 место - Берейчук Дарья, МБОУ «Гимназия №1 «Юнона» г.Волгодонска, МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска (разработка мультимедийный календарь «Атомный век»),
2 место – Булгаков Артем, МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска (разработка игра «Поле Чудес»),
2 место – Максимов Герман, МБОУ СШ №22 (разработка «Программа»),
3 место – Новоселов Григорий, МБОУ «Гимназия «Шанс» г.Волгодонска (разработка игра «Лабиринт»);

в номинации «Лучший сайт»
1 место – Дегтярев Максим, Железнякова Александра, МБОУ СШ №11 г.Волгодонска (сайт «Литкруг»),
2 место – Ахмедова Эльмира, МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска (сайт «Куда пойти учиться?»),
3 место – Бережнова Арина, МБОУ СШ №8 «Классическая» г.Волгодонска (сайт «Онлайн библиотека современного школьника»);

в номинации «Лучшая художественно – графическая разработка»
1 место – Огай Елизавета, МБОУ СШ №9 имени И.Ф. Учаева г.Волгодонска (разработка «Друг мой книга»),
2 место – Понаморенко Анастасия, МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска, (разработка «Храм в казачьей станице»),
3 место - Кулягина Светлана, МБОУ СШ №22 (разработка «Есенин»),
3 место – Лебедев Виктор, МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска (разработка «Амурский тигр»);

в номинации «Лучший видеоролик»
1 место - Мельник Демид, МБОУ СШ №21 г.Волгодонска (видеоролик «Мысли животных вслух»),
2 место – Симонова Дарья, МБОУ СШ №18 г.Волгодонска (видеоролик «Лучшему учителю в лучший день»),
3 место – Кузьмина Наталья, МБОУ СШ №22 (видеоролик «Нет войне»).

Поздравляем! Желаем новых побед!