Четверг, 25.04.2024, 17:17
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2015 » Сентябрь » 23 »
09:33
Создание безопасной среды для несовершеннолетних, проживающих на территории города Волгодонска, и меры по предупреждению различных зависимостей (алкогольной, наркотической) и суицидального поведения
 
Такие вопросы были рассмотрены рабочей группой областной антинаркотической комиссии 17.09.2015 года в ходе проведения экспертного анализа и оценки деятельности антинаркотической комиссии муниципального образования «Город Волгодонск» по реализации государственной политики в области противодействия наркомании и незаконному обороту наркотических средств.
В ходе проверки членами рабочей группы посещены Управление образования г.Волгодонска, МОУ центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Гармония», МБОУ СШ №11 г.Волгодонска. Рабочей группой изучены нормативно-правовые и организационно-распорядительные документы, документация по организации антинаркотической работы, документы в рамках мониторинга наркоситуации в г.Волгодонске.
 
Членами рабочей группы дана положительная оценка деятельности учреждений системы образования в части организации работы по профилактике употребления психоактивных веществ.