Пятница, 26.04.2024, 23:48
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2015 » Сентябрь » 21 »
17:38
Первый всероссийский конкурс дневников приемных семей «Наши истории»
 
Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко проводит литературный конкурс дневников «Наши истории», в рамках которого предлагает приёмным семьям рассказать о своём опыте и поделиться им с другими приёмными семьями, а также с людьми, которые еще только задумываются о том, чтобы взять ребёнка на воспитание.
 
К участию в конкурсе приглашаются:
  • - приёмные семьи, в которых находится один (или более) ребёнок-сирота или ребёнок, оставшийся без попечения родителей, на основании договора о приёмной семье;
  • - семьи с иными формами семейного устройства: усыновление, опека (попечительство).
Сроки проведения конкурса: с 3 июня по 28 сентября 2015г.
 
Объявление победителей: ноябрь 2015 г.
 
На конкурс могут быть представлены авторские произведения малых литературных жанров (эссе, рассказ, литературный дневник, небольшие зарисовки – объем до 15000 знаков), основанные на реальных событиях и личном опыте членов приёмной семьи.
 
Все участники конкурса получат полезные памятные подарки, а победители – возможность всей семьей поехать в летний лагерь приемных семей или на стажировку в Финляндию.
 
Вся информация о конкурсе: http://timchenkofoundation.org/grants/stories
Адрес для приема работ в электронном виде: nashi_istorii@timchenkofoundation.org, в печатном виде: 620000, Россия, г.Екатеринбург, ул. Ленина 39, а/я №114, с пометкой «Конкурс «Наши истории».