Пятница, 19.04.2024, 19:31
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2015 » Июль » 23 »
15:09
С днем рождения, Волгодонск!


Воспитанники лагерей с дневным пребыванием детей на базе общеобразовательных учреждений приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 65-й годовщине со дня основания города Волгодонска.

14.07.15 в преддверии празднования 65- летия города Волгодонска в МБОУ СШ №11 г.Волгодонска был проведен праздник «Волгодонск - наш общий дом». Оформлена выставка рисунков и поделок «Тебе, мой Волгодонск», в которой приняли участие воспитанники и сотрудники лагеря «Солнышко».

16.07.15 воспитанники лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ СШ №11 г.Волгодонска посетили ГБОУ СОН РО Пансионат для Престарелых и Инвалидов с концертной программой «Волгодонск – наш общий дом», подарили пожилым людям открытки, сделанные своими руками, и помогли в благоустройстве территории ГБОУ СОН РО Пансионата для Престарелых и Инвалидов.

В лагере с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «Лицей №24» проведены конкурсы рисунков на асфальте «Я люблю свой город», совместное с МАУК ДК «Октябрь» тематическое мероприятие «Танцы и песни Дона».

21.07.2015 воспитанники лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ СШ №21 г.Волгодонска «Калейдоскоп» посетили с экскурсией библиотеку №14. На информационно-познавательном мероприятии «65 лет городу Волгодонску» ребята совершили виртуальную экскурсию по достопримечательным местам Волгодонска.

22.07.2015 на спортивной площадке микрорайона № 3 состоялись спортивные соревнования, посвященные Дню города. Воспитанники лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга» на базе МБОУ СШ №9 им. И.Ф.Учаева приняли участие в праздничных мероприятиях и заняли II и III место в соревнованиях.