Суббота, 20.04.2024, 03:50
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2015 » Июль » 8 »
14:04
Набор учащихся в ФГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Ивановская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Е.Д.Стасовой»

Отдел опеки и попечительства Управления образования г. Волгодонска информирует, что ФГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Ивановская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Е.Д.Стасовой», объявляет набор на 2015-2016 учебный год.

Школа-интернат имеет высокопрофессиональный педагогический коллектив, соответствующую материальную базу и осуществляет взаимодействие с образовательными учреждениями высшего профессионального образования Российской Федерации, с целью создания условий для непрерывного образования воспитанников. Образовательное учреждение, не осуществляющее деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для детей с ограниченными возможностями, проводит набор учащихся в 1-10 классы

В учреждение принимаются как дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, так и дети, пострадавшие в вооруженных и межнациональных конфликтах, оказавшиеся в экстремальной ситуации, из семей беженцев и вынужденных переселенцев.

По вопросу обучения в ФГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Ивановская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Е.Д.Стасовой» необходимо обратиться в отдел опеки и попечительства Управления образования г.Волгодонска до 15.07.2015г.

Контактная информация: 153024, г. Иваново, ул. Спортивная, 21, телефон 8 (4932)47-30-75, 37-00-94, email:interdom@mail.ru, директор- Шевченко Галина Ивановна.