Пятница, 19.04.2024, 08:57
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2015 » Июнь » 9 »
14:01

С Волгодонским городским некоммерческим фондом поддержки семьи и детства им. Н.М.Бурдюгова детский Центр «Радуга» сотрудничает в рамках работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Ежегодно в свой День Рождения Фонд принимает гостей: звезд эстрады, спорта, театра и кино. Юбилейные мероприятия этого года коснулись и МБУДО «Радуга».

Представители Фонда поддержки семьи и детства, его президент Евгений Кудрявцев, российские звезды кино и спорта посетили Центр «Радуга». Работники и воспитанники Центра провели для гостей – известных актеров Анатолия Журавлева, Вячеслава Разбегаева, Юлии Куварзиной, знаменитых спортсменов Евгения Ловчева и Николая Валуева, а также для Александра Федорова, руководителя детского музыкального театра – экскурсию по живому уголку, музеям «Бабушкино детство» и «Экология человека». Показали, как идут занятия с детьми с ограниченными возможностями здоровья в объединениях «Добро глазами детей» М.Д. Бердник и музыкальных занятиях Т.А.Бердник. Гости побывали на ярком Дог-шоу, организованном силами воспитанников и педагогов.

В завершении директор Центра Анжелика Львовна Герасимова, от лица учащихся, педагогов и работников Центра торжественно поздравила Фонд поддержки семьи и детства с круглой датой, поблагодарила за постоянную поддержку наших начинаний и вручили его президенту Евгению Кудрявцеву подарок – праздничный торт. В планах «Радуги» и Фонда – создание специального сенсорного сада для физической и психологической реабилитации особенных деток.