Суббота, 27.04.2024, 05:20
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2015 » Апрель » 2 »
12:14
Открытие выставки детского творчества «Спасибо деду за Победу!»


31.03.2015 в выставочном зале Волгодонского художественного музея состоялось открытие городской выставки детского творчества «Спасибо деду за Победу!».

Выставка является завершающим этапом проведения городских конкурсов: конкурса брошюр «Кодекс маленького гражданина города Волгодонска» и конкурса детского творчества «Спасибо деду за Победу!».

В экспозиции представлено более 200 работ учащихся и воспитанников 48 образовательных учреждений города. В ходе церемонии открытия выставки были вручены 37 дипломов Управления образования г.Волгодонска победителям и призёрам конкурсов.

Участвуя в конкурсе брошюр «Кодекс маленького гражданина города Волгодонска», юные жители города осознали свою причастность к истории родного города, его традициям и законам.

Рисунки и открытки ребят, выполненные в рамках конкурса детского творчества «Спасибо деду за Победу!» – это их размышления о героизме, самопожертвовании, патриотизме, их душевный отклик на страдания, причиненные войной и на радость, принесенную Победой.

Посмотреть творческие работы и ознакомиться с содержанием брошюр «Кодекс маленького гражданина города Волгодонска», выполненных участниками конкурсов вы сможете с 31.03.2015 по 14.04.2015 года в выставочном зале Волгодонского художественного музея по адресу: ул. Ленина, 104.

Приглашаем родителей и всех жителей города Волгодонска посетить выставку детского творчества «Спасибо деду за Победу!»