Размер шрифта: A A A Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
Среда, 26.07.2017, 19:40
Приветствую Вас, Гость

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2015 » Март » 31 »
17:54
Городской конкурс детского творчества «Спасибо деду за Победу!»


27.03.2015 года подведены итоги городского конкурса детского творчества «Спасибо деду за Победу!». Конкурс проводился в рамках реализации плана мероприятий по подготовке к празднованию 70-летия со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие 187 учащихся и воспитанников из 48 образовательных учреждений города: 19 общеобразовательных учреждений, 27 дошкольных образовательных учреждений и 2 учреждений дополнительного образования.

Творческие работы участников выполнены по темам: «Спасибо деду за Победу!», «Помним и гордимся», «Спасибо Вам, что мы войны не знали», «Мы поздравляем Вас с победным маем», «Мужеству храбрых поем мы славу», «Этот мир завещан тебе и мне», «Во имя жизни на Земле».

31марта 2015 года в 14.30 часов в ГБУК РО «Волгодонском художественном музее» (ул. Ленина 104) пройдет церемония награждения победителей и призёров городского конкурса детского творчества «Спасибо деду за Победу!» и открытие выставки лучших работ участников конкурса.

Поздравляем победителей и призеров конкурса Номинация «Конкурс рисунков»

Возрастная категория 5-7 лет
1 место - Сердюкова Полина, МБДОУ д/с «Тополёк»
2 место - Сединкина Виктория, МБДОУ д/с «Катюша»
2 место - Щербань Алексей, МБДОУ д/с «Калинка»
3 место - Прокопенко Елизавета, МБДОУ ЦРР д/с «Чебурашка»
3 место - Сергеева Алина, МОУ СОШ №7 им. Героя РФ полковника М.В.Ревенко

Возрастная категория 8-10 лет
1 место - Варфоломеев Иван, МОУ гимназия №5
2 место - Лябах Арина, МОУ СОШ №21
2 место - Махнова Валерия, МОУ ДОД ЦДТ
3 место - Мамаев Максим, МОУ гимназия «Юридическая»
3 место - Нурова Алина, МОУ лицей «Политэк»

Номинация «Конкурс электронных открыток»

Возрастная категория 11-14 лет
1 место - Огай Елизавета, МОУ СОШ №9 им. И.Ф.Учаева
2 место - Геращенко Анастасия, МОУ СОШ №8
2 место - Иверский Владислав, МБОУ СОШ «Центр образования»
3 место - Сенаторов Александр, МБОУ СОШ №23
3 место - Севашов Вячеслав, МОУ СОШ №22

Возрастная категория 15-17 лет
1 место - Ловянникова Алина, МОУ лицей «Политэк»
2 место - Коваленко Анна, МОУ СОШ №7 им. Героя РФ полковника М.В.Ревенко
2 место - Голубченко Лилиана, МОУ СОШ №22
3 место - Емцев Георгий, МОУ СОШ №1
3 место - Шарко Дмитрий, МОУ лицей №24