Размер шрифта: A A A Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
Четверг, 17.08.2017, 20:13
Приветствую Вас, Гость

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2015 » Март » 25 »
17:40
Номинация «Театральная гостиная «Книга на сцене»» XXI городского и V открытого фестиваля детского художественного творчества «Детство – чудные года, детство - праздник навсегда»


В период с 09.03.2015 по 24.03.2015 года на базе дошкольных образовательных учреждений города проведена номинация «Театральная гостиная «Книга на сцене» XXI городского и V открытого фестиваля детского художественного творчества «Детство – чудные года, детство - праздник навсегда», в которой приняли участие 60 номинантов: 323 воспитанника из 31 дошкольного образовательного учреждения.

Лауреатами фестиваля стали:
1. Коллектив «Фантазёры» МБДОУ д\с «Зоренька», руководитель Решетникова Наталья Юрьевна.
2. Коллектив «Театральная палитра» МБДОУ д/с «Голубые дорожки», руководитель Яковенко Татьяна Ивановна.
3. Коллектив «Маска» МБДОУ д/с «Одуванчик», руководитель Колотушкина Людмила Юрьевна.
4. Коллектив «Колобчата» МБДОУ ЦРР д/с «Колобок», руководитель Барковская Светлана Петровна.
5. Студия «Веселые колокольчики» МБДОУ д/с «Колокольчик», руководитель Лавроненко Наталья Владимировна.

Лауреаты фестиваля в подноминации «Выразительное чтение»:
1. ВысочинаМилалика, МБДОУ д/с «Калинка», руководитель Рудяк Александра Георгиевна.
2. Парчук Денис, МБДОУ д/с «Буратино», руководитель Яковенко Татьяна Ивановна.
3. Яшина Юлия, МБДОУ д/с «Вишенка», руководитель Яшина Татьяна Васильевна.
4. Калашник Элина, МБДОУ д/с «Малыш», руководитель Шикаленко Елена Юрьевна.

Специальные дипломы:
1. «Лучшая мужская роль I плана» - Попов Михаил, МОУ гимназия «Шанс» (дошкольное отделение), руководитель Потримайло Лилия Валентиновна.
2. «Лучшая женская роль II плана» - Зубова Евдокия, МБДОУ д/с «Голубые дорожки», руководитель Яковенко Татьяна Ивановна.
3. «Лучшая женская роль II плана» - Чужинова Варвара, МБДОУ д/с «Колокольчик», руководитель Мурманцева Ирина Петровна.
4. «Лучшая мужская роль II плана» - Чернуха Даниила, МБДОУ д/с «Золушка», руководитель Валентейчик Наталья Ивановна.

Специальный диплом и спецприз за лучшее представление номера на военно-патриотическую тему присуждён:
1. Журбич Елизавета, МБДОУ д/с «Чебурашка», руководитель Бурлакова Светлана Викторовна.
2. Студия «Веселые колокольчики» МБДОУ д/с «Колокольчик», руководитель Лавроненко Наталья Владимировна.

Поздравляем лауреатов!