Размер шрифта: A A A Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
Пятница, 23.06.2017, 04:42
Приветствую Вас, Гость

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2015 » Март » 2 »
18:03
Городские соревнования по авиамодельному спорту среди школьников по метательным моделям самолетов и планеров, посвященные Дню Защитника Отечества


Городские соревнования проходили 24, 25 февраля 2015 года на базе МОУ лицей «Политэк», МОУСОШ №8. Городские соревнования являлись лично-командным первенством среди учащихся образовательных учреждений города и проводились 3-й год.

В этом году соревнования проводились в течение двух дней. Первый день прошли соревнования для образовательных учреждений новой части города, второй день - для старой части города. Все участники, которые завоевали призовые места, примут участие в финальной игре в мае.

В конкурсе приняли участие 72 участника из 12 образовательных учреждений города:

Список участников вышедших в финал

Личное первенство младшие школьники новый город, класс самолетов
1 место – Макагонов Антон (клуб «Фобос», МОУДОД Станция юных техников ВК);
2 место – Гуляев Егор (клуб «Фобос», МОУДОД Станция юных техников ВК);
3 место – Захаров Виктор (клуб «Фобос», МОУДОД Станция юных техников ВК);
Зимин Михаил (МОУСОШ №15)

Личное первенство старшие школьники новый город, класс самолетов
1 место – Тузенков Станислав (клуб «Фобос», МОУДОД Станция юных техников ВК);
2 место – Майборода Максим (клуб «Фобос», МОУДОД Станция юных техников ВК);
3 место – Дюльдин Дмитрий (МОУ лицей «Политэк», МОУДОД Станция юных техников ВК).

Личное первенство старшие школьники новый город, класс планеров
1 место – Февралев Дмитрий (МОУ лицей №11);
2 место – Бобичев Иван (клуб «Фобос», МОУДОД Станция юных техников ВК);
3 место – Текучев Вадим (МОУ лицей №11).

Команда Победители - младшие школьники новый город
1 место (клуб «Фобос», МОУДОД Станция юных техников ВК).
Захаров Александр
Гуляев Егор
Захаров Виктор
2 место (клуб «Фобос», МОУДОД Станция юных техников ВК).
Макагонов Антон
Адамов Максим
Петросян Максим
3 место (МОУ лицей «Политэк», МОУДОД Станция юных техников ВК).
Китюков Сергей
Егизаров Сергей
Юсубов Саид

Команда Победители – старшие школьники новый город
1 место (МОУ лицей №11).
Февралев Дмитрий
Черных Вадим
Текучев Вадим
2 место (клуб «Фобос», МОУДОД Станция юных техников ВК).
Васильев Илья
Бобичев Иван
Майборода Максим
3 место (клуб «Фобос», МОУДОД Станция юных техников ВК).
Фукс Данил
Шепелев Александр
Тузенков Станислав

Личное первенство младшие школьники старый город, класс самолетов
1 место – Неграш Кирилл (МОУДОД Станция юных техников ВК);
2 место – Майборода Никита (МОУСОШ №1, МОУДОД Станция юных техников ВК);
3 место – Зиновьев Виктор (МОУСОШ №1, МОУДОД Станция юных техников ВК).

Личное первенство старшие школьники старый город, класс самолетов
1 место – Селиванов Илья (МОУСОШ №8);
2 место – Морозов Никита (МОУСОШ №12);
3 место – Горбик Иван (МОУ гимназия №5).

Личное первенство старшие школьники старый город, класс планеров
1 место – Елисеев Роман (МОУ лицей №16);
2 место – Новак Александр (МОУДОД Станция юных техников ВК);
3 место – Солодунов Данил (МОУ гимназия №5).

Команда Победители - младшие школьники старый город
1 место (МОУСОШ №1, МОУДОД Станция юных техников ВК).
Майборода Никита
Фоменко Александр
Зиновьев Виктор
2 место (МОУДОД Станция юных техников ВК).
Петров Сергей
Смелкин Владислав
Дыбов Вадим
3 место (МОУДОД Станция юных техников ВК).
Гридасова Ангелина
Степанова Виктория
Зенкина Виктория

Команда Победители – старшие школьники старый город
1 место (МОУ лицей №16).
Чумаков Константин
Гайдин Максим
Елисеев Роман
2 место (МОУДОД Станция юных техников ВК).
Новак Александр
Самсонов Артем
Цыганкова Софья
3 место (МОУ гимназия №5).
Борисов Ярослав
Боровко Александр
Солодунов Данил