Размер шрифта: A A A Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
Воскресенье, 20.08.2017, 18:30
Приветствую Вас, Гость

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2015 » Февраль » 11 »
16:51
«Я музу посвятил родному Волгодонску»


С 1 августа по 15 октября 2014г. проводился Открытый городской литературный конкурс «Я музу посвятил родному Волгодонску», посвященный 65-летию нашего города.

Конкурс, в котором приняли участие более 100 учащихся школ города, был организован Волгодонским фондом поддержки гражданских инициатив при участии Волгодонского городского местного отделения ВПП «Единая Россия».

Цель конкурса – привлечение внимания подрастающего поколения к истории родного города, его людям, его настоящему и будущему и активизация творческой инициативы обучающихся.

9 февраля 2015 года в Информационном центре РО АЭС состоялась церемония награждения победителей и лауреатов Открытого городского литературного конкурса «Я музу посвятил родному Волгодонску». Победители конкурса были награждены дипломами и ценными подарками.

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса:

1. Алексеенко Олесю, МОУ лицей №16 «Естественно-математический»,
2. Аленькову Ирину, МОУ СОШ №22,
3. Астахова Даниила, МОУ СОШ №8,
4. Байрамукову Викторию, МОУ СОШ №12,
5. Беловодченко Екатерину, МОУ лицей «Политэк»,
6. Близнюкову Варвару, МОУ СОШ №21,
7. Бойко Викторию, МОУ СОШ №9 им. И.Ф.Учаева,
8. Высоцкую Марию, МОУ СОШ №8,
9. Гапон Владислава, МОУ лицей №11,
10. Гончар Екатерину, МОУ СОШ №15,
11. Григоренко Захара, МОУ СОШ №12,
12. Дятлова Михаила, МОУ СОШ №21,
13. Зарудневу Иринуа, МОУ лицей «Политэк»,
14. Кизилову Екатерину, МОУ СОШ №22,
15. Кокоулина Александра, МОУ СОШ №13,
16. Кольцову Викторию, МБОУ СОШ «Центр образования»,
17. Котову Валерию, МОУ СОШ №13,
18. Кривошеева Михаила, МОУ СОШ №21,
19. Криштоп Юлию, МОУ СОШ №22,
20. Мартемьянову Александру, МОУ гимназия «Юридическая»,
21. Медведеву Эльвиру, МОУ СОШ №13,
22. Мельник Богдана, МОУ лицей №11,
23. Мельник Юлию, МОУ СОШ №21,
24. Мельникова Вячеслава, МОУ СОШ №13,
25. Минину Екатерину, МОУ гимназия «Юридическая»,
26. Миронову Дарью, МОУ лицей №11,
27. Персиянова Петра, МОУ СОШ №9 им. И.Ф.Учаева,
28. Писоцкую Карину, МОУ СОШ №15,
29. Пирипичай Александра, МОУ СОШ №22,
30. Плоцкер Кристину, МОУ гимназия №1 «Юнона»,
31. Полякову Дарью, МОУ гимназия «Юридическая»,
32. Пузикова Дмитрия, МОУ СОШ №13,
33. Спасибенко Дарью, МОУ СОШ №22,
34. Судневу Ангелину, МОУ лицей№16 «Естественно-математический»,
35. Черепанову Олесю, МОУ лицей №24,
36. Федянину Викторию, МОУ гимназия №5.