Размер шрифта: A A A Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
Воскресенье, 20.08.2017, 18:19
Приветствую Вас, Гость

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2015 » Январь » 26 »
18:00
Городской смотр-конкурс по изодеятельности «Моя любимая книга»


24 января 2015 года в МОУ СОШ №22 состоялся смотр-конкурс по изодеятельности «Моя любимая книга», посвященный Году литературы и молодежи в городе Волгодонске.

В конкурсе приняли участие 93 учащихся и воспитанника из 49 образовательных учреждений города: 20 общеобразовательных учреждений, 1 учреждения дополнительного образования, 29 дошкольных образовательных учреждений.

Участники смотра-конкурса проявили свои инициативу, фантазию, творческие способности, проиллюстрировав стихи, сказки и даже новеллы.

В представленных работах нашли отражение знаменательные даты 2015 года: 120 лет со дня рождения Сергея Есенина, 70 лет победы в ВОВ и 65 лет со дня основания города Волгодонска.

2 февраля 2015 года в 15.00 часов в ГБУК РО «Волгодонском художественном музее» (ул. Ленина 104) пройдет церемония награждения победителей смотра-конкурса по изодеятельности «Моя любимая книга» и открытие выставки лучших работ участников конкурса.

Поздравляем победителей и призеров конкурса

Возрастная категория 5 - 7 лет
I место – Тарасова Карина, МОУ лицей №11, педагог Михайловская И.И.
II место – Игнатьева Екатерина, МБДОУ д/с «Тополёк», педагог Беклемищева Л.М.
II место – Евсеев Алексей, МОУ лицей «Политэк», педагог Овсянникова С.И.
III место – Данилкина Ульяна, МОУ СОШ №21, педагог Болдарева С.В.
III место – Большова Арина, МОУ СОШ №7 им. Героя РФ полковника М.В.Ревенко, педагог Люшнина Е.М.
III место – Шишова Варвара, МБДОУ ЦРР д/с «Чебурашка», педагог Суворова Е.И.

Возрастная категория 8 - 10 лет
I место – Ярема Софья, МОУ лицей №24, педагог Шульц С.В.
II место – Тищенко Мария, МОУ лицей «Политэк», педагог Овсянникова С.И.
II место – Шевякова Ксения, МОУ СОШ №13, педагог Жоржина В.В.
III место – Борисова Виктория, МОУ СОШ №21, педагог Тверитина С.Н.
III место – Грель Валерия, МБОУ СОШ №23, педагог Пархоменко Г.В.
III место – Великохватская Елена, МОУ гимназия «Шанс», педагог Сиденко С.З.

Возрастная категория 11 - 14 лет
I место – Вакульчик Анастасия, МОУ лицей «Политэк», педагог Овсянникова С.И.
II место – Бруцкая Софья, МОУ гимназия «Юридическая», педагог Бербенцова Е.С.
II место – Марьяндышева Софья, МОУ гимназия «Шанс», педагог Сиденко С.З.
II место – Афанасьева Елизавета, МОУ лицей №16 «Естественно–математический», педагог Харитонова И.А.
III место – Якушева Анастасия, МОУ СОШ №9 им. И.Ф.Учаева, педагог Кан Л.А.
III место – Лабецкая Эрика, МОУ гимназия №1 «Юнона», педагог Пахорукова М.В.

Возрастная категория 15-17 лет
I место – Сафонова Дарья, МОУ лицей №24, педагог Календарева Т.И.
II место – Брежнева Вероника, МОУ лицей №11, педагог Нагибина О.В.
II место – Матвейчук Анна, МОУ лицей «Политэк», педагог Овсянникова С.И.
III место – Малова София, МОУ СОШ №18, педагог Иванюченко Г.В.
III место – Кондратова Анастасия, МОУ СОШ №1, педагог Кузнецова В.И.
III место – Жолобова Дарья, МОУ гимназия №1 «Юнона», педагог Пахорукова М.В.

Члены жюри отметили конкурсантов, работы которых отличались нестандартностью и оригинальностью исполнения, индивидуальностью техники выполнения, колористическими данными и композиционным построением произведений, художественным замыслом и его реализацией:
- Никитенко Никита, МОУ СОШ №7 им. Героя РФ полковника М.В.Ревенко, педагог Зыкина О.Н.
- Нечетайло Дарья, МОУ гимназия №1 «Юнона», педагог Пахорукова М.В.
- Ершова Алина, МОУ СОШ №22, педагог Коцар Е.И.
- Ипатова Надежда, МОУ лицей №11, педагог Нагибина О.В.
- Заболотнева Виктория, МОУ СОШ №7 им. Героя РФ полковника М.В.Ревенко, педагог Курбанова И.Г.
- Быковская Ксения, МОУ СОШ №9 им. И.Ф.Учаева, педагог Кан Л.А.