Вторник, 24.10.2017, 01:49
Приветствую Вас, Гость
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2014 » Декабрь » 22 »
16:49
Церемония награждения победителей и призеров
городского конкурса на лучшую новогоднюю игрушку
«Пока часы XII бьют»


19 декабря 2014 года в ГБУК РО «Волгодонский художественный музей» состоялась церемония награждения победителей и призеров городского конкурса на лучшую новогоднюю игрушку «Пока часы XII бьют»:

в номинации «Новогодняя игрушка»
1 возрастная категория – дошкольники
1 место - Бизюкова Мария МБДОУ д/с «Катюша» - «Чудеса произойдут, как только стрелки перейдут»
2 место - Николаева Милена МБДОУ д/с «Дружба» – «Птица зимних сказок»
2 место - Тегеря Вячеслав МБДОУ д/с «Дружные ребята» – «Елочка, елка лесной аромат»
2 место - Гончарова Екатерина МБДОУ д/с «Калинка» – «Новогодний шар»
3 место - Косовцев Юрий МБДОУ д/с «Улыбка» – «Символ года»
3 место - Лапиков Антон МБДОУ д/с «Мишутка» – «Сова»
3 место - Савельев Артем МБДОУ д/с «Вишенка» – «В ожидании чуда»
3 место - Гильман Олег МБДОУ д/с «Зоренька» – «Елочка красавица»

Оригинальность и творческий подход:
Новицкая Мария МБДОУ д/с «Весна» – «Белоснежная овечка»
Ковалева Анна МБДОУ д/с «Кораблик» – «Волшебный снеговик»
Левченко Анастасия МБДОУ д/с «Уголек» – «Зимние узоры»

2 возрастная категория – младшие школьники (1-4 кл.)
1 место - Нагибин Арсений МОУ лицей №16 «Естественно-математический»– «Символ 2015 года»
2 место - Карпенко Софья МОУ ДОД ЦДЮТ «Пилигрим» - «Дед Мороз со Снегурочкой»
2 место - Никитенко Никита МОУ СОШ №7 имени Героя РФ полковника М.В. Ревенко – «Рождественская овечка»
3 место - Андрющенко Александр, Асеев Иван МОУ лицей «Политэк» - «Символ года»
3 место - Дейнекина Анастасия МОУ лицей №16 "Естественно-математический" – «Символ года»
3 место - Кондратенко Екатерина МОУ лицей №24 – «Символ года «Барашек»»
3 место - Свечкарев Сергей МОУ СОШ №9 имени И.Ф.Учаева – «Кудряшка Сью»
3 место – Африди Дарина МОУ СОШ №21 – «Веселая козочка»
3 место – Зыкин Михаил МБОУ СОШ центр образования – «Новогодний шар»

Оригинальность и творческий подход:
Куценко Владислав МОУ СОШ №13 – «Барашек на пеньке»
Казаков Юрий МОУ СОШ №15 – «Дед Мороз и Снегурочка»
Морковкин Александр МОУ ДОД Станция юных техников ВК – «Новогодний колокол»
Шуманова Софья МОУ лицей «Политэк» - «Снежный барашек»
Космынин Иван МОУ лицей «Политэк» - «Пять минут»
Соклаков Андрей МОУ гимназия «Шанс» - «Праздничная еловая шишка»

3 возрастная категория – средние и старшие школьники (5-11 кл.)
1 место - Груздева Виктория МОУ гимназия «Юридическая» – «Веселая бабулька»
2 место - Ольховский Роман МОУ СОШ №15 – «Новогодний шар «2015 год – юбилейный год Волгодонска»»
2 место - Красичкова Екатерина МОУ ДОД ЦВР «Миф» - «Бяшка»
3 место - Пахомов Максим МОУ лицей №16 "Естественно-математический" – «Милый символ нового года»
3 место - Иванов Игорь МОУ СОШ №15 – «Дед Мороз и Снегурочка»
3 место - Грушевский Никита МОУ ДОД Центр детского творчества – «Золотое руно»

Оригинальность и творческий подход:
Скрынников Олег МОУ гимназия «Юридическая» – «Символ года»
Климовская Дарья, Климовский Кирилл МОУ СОШ №8 – «Снежинка»
Голиков Дмитрий МОУ ДОД Станция юных техников ВК - «Лесная красавица»

в номинации «Новогодняя композиция»
1 возрастная категория – дошкольники
1 место - Любимая Виолетта, Кучеренко Вероника, Петренко Константин, Сотников Артем МБДОУ д/с «Золушка» – «Пять минут между прошлым и будущим»
2 место - Орлов Ярослав МБДОУ д/с «Колокольчик» – «Исполнительница заветных желаний»
2 место - Катыхина Елизавета МБДОУ д/с «Мишутка» – «Верь в чудеса»
3 место - Федевич Яна МБДОУ д/с «Космос» – «У леса на опушке – Новый год в лесной избушке»
3 место - Емельяненко Алиса МБДОУ д/с «Дружные ребята» – «Зимняя сказка»
3 место - коллективная работа воспитанников подготовительной группы №5 МБДОУ д/с «Голубые дорожки» – «Мастерская Деда Мороза»

Оригинальность и творческий подход:
Юмагулова Рената МБДОУ д/с «Космос» – «Новый год у ворот»
Никифоров Кирилл МБДОУ д/с «Гусельки» – «Волшебная конфета»
Павлюченко Александра, Матвеева Полина МБДОУ д/с «Кораблик» – «Новогодняя сказка в лесу»
Гончарова Кристина МБДОУ д/с «Парус» – «Новогодняя фантазия»
Максутова Екатерина МБДОУ д/с «Чебурашка» - «Пусть Новый год звездой счастливой войдет в Ваш дом!»
Белевский Олег МБДОУ д/с «Колобок» – «В ожидании чуда»
Павленко Кирилл МБДОУ д/с «Тополек» – «Зимняя сказка»
Романов Анатолий МБДОУ д/с «Зоренька» – «Рождественский венок»

2 возрастная категория – младшие школьники (1-4 кл.)
1 место - Дюльдин Дмитрий МОУ лицей «Политэк» - «Символ 2015»
2 место - Коротких Алексей, Пухова Диана МОУ СОШ №8 – «Новогодние гости»
2 место - Выборова Карина, Апушкина Анастасия, Ярошенко Виолетта МОУ ДОД ЦДЮТ «Пилигрим» - «Новогоднее волшебство»
3 место - Дениченко Александр МОУ СОШ №13 – «Снеговичок на полянке»
3 место - Логвинов Сергей МОУ лицей «Политэк» - «Дед Мороз и Снегурочка»

3 возрастная категория – средние и старшие школьники (5-11 кл.)
1 место - Плотникова Софья, Апушкина Анастасия, Ярошенко Виолетта МОУ ДОД ЦДЮТ «Пилигрим» - «С кем приходит Новый год»
2 место - Мурашевская Дарья МОУ ДОД ЦВР «Миф» - «Рождественский венок»

Победители и призеры конкурса были награждены дипломами Управления образования г.Волгодонска и ценными подарками: наборами новогодних игрушек.

На мероприятии присутствовало более 100 человек. Участникам была представлена выставка всех конкурсных работ, среди которых можно было увидеть сказочных героев, животных, разнообразные снежинки, елочки, волшебные домики и симпатичных овечек (символ наступающего нового года), изготовленные из бумаги, картона, фольги, мишуры, монтажной пены, одноразовой посуды и т.д.