Размер шрифта: A A A Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
Среда, 26.07.2017, 19:38
Приветствую Вас, Гость

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2014 » Декабрь » 15 »
17:36
Городской конкурс на лучшую новогоднюю игрушку «Пока часы XII бьют»


12.12.2014 года подведены итоги городского конкурса на лучшую новогоднюю игрушку «Пока часы XII бьют».

На конкурс было представлено 195 новогодних игрушек, выполненных учащимися и воспитанниками из 62 образовательных учреждений города: 20 общеобразовательных школ, 5 учреждений дополнительного образования, 37 дошкольных образовательных учреждений.

Поздравляем победителей и призеров конкурса
в номинации «Новогодняя игрушка»
1 возрастная категория – дошкольники
1 место - Бизюкова Мария МБДОУ д/с «Катюша» - «Чудеса произойдут, как только стрелки перейдут»
2 место - Николаева Милена МБДОУ д/с «Дружба» – «Птица зимних сказок»
2 место - Тегеря Вячеслав МБДОУ д/с «Дружные ребята» – «Елочка, елка лесной аромат»
2 место - Гончарова Екатерина МБДОУ д/с «Калинка» – «Новогодний шар»
3 место - Косовцев Юрий МБДОУ д/с «Улыбка» – «Символ года»
3 место - Лапиков Антон МБДОУ д/с «Мишутка» – «Сова»
3 место - Савельев Артем МБДОУ д/с «Вишенка» – «В ожидании чуда»
3 место - Гильман Олег МБДОУ д/с «Зоренька» – «Елочка красавица»

Оригинальность и творческий подход:
Новицкая Мария МБДОУ д/с «Весна» – «Белоснежная овечка»
Ковалева Анна МБДОУ д/с «Кораблик» – «Волшебный снеговик»
Левченко Анастасия МБДОУ д/с «Уголек» – «Зимние узоры»

2 возрастная категория – младшие школьники (1-4 кл.)
1 место - Нагибин Арсений МОУ лицей №16 «Естественно-математический»– «Символ 2015 года»
2 место - Карпенко Софья МОУ ДОД ЦДЮТ «Пилигрим» - «Дед Мороз со Снегурочкой»
2 место - Никитенко Никита МОУ СОШ №7 имени Героя РФ полковника М.В. Ревенко – «Рождественская овечка»
3 место - Андрющенко Александр, Асеев Иван МОУ лицей «Политэк» - «Символ года»
3 место - Дейнекина Анастасия МОУ лицей №16 "Естественно-математический" – «Символ года»
3 место - Кондратенко Екатерина МОУ лицей №24 – «Символ года «Барашек»»
3 место - Свечкарев Сергей МОУ СОШ №9 имени И.Ф.Учаева – «Кудряшка Сью»
3 место – Африди Дарина МОУ СОШ №21 – «Веселая козочка»
3 место – Зыкин Михаил МБОУ СОШ "Центр образования" – «Новогодний шар»

Оригинальность и творческий подход:
Куценко Владислав МОУ СОШ №13 – «Барашек на пеньке»
Казаков Юрий МОУ СОШ №15 – «Дед Мороз и Снегурочка»
Морковкин Александр МОУ ДОД Станция юных техников ВК – «Новогодний колокол»
Шуманова Софья МОУ лицей «Политэк» - «Снежный барашек»
Космынин Иван МОУ лицей «Политэк» - «Пять минут»
Соклаков Андрей МОУ гимназия «Шанс» - «Праздничная еловая шишка»

3 возрастная категория – средние и старшие школьники (5-11 кл.)
1 место - Груздева Виктория МОУ гимназия «Юридическая» – «Веселая бабулька»
2 место - Ольховский Роман МОУ СОШ №15 – «Новогодний шар «2015 год – юбилейный год Волгодонска»»
2 место - Красичкова Екатерина МОУ ДОД ЦВР «Миф» - «Бяшка»
3 место - Пахомов Максим МОУ лицей №16 "Естественно-математический" – «Милый символ нового года»
3 место - Иванов Игорь МОУ СОШ №15 – «Дед Мороз и Снегурочка»
3 место - Грушевский Никита МОУ ДОД Центр детского творчества – «Золотое руно»

Оригинальность и творческий подход:
Скрынников Олег МОУ гимназия «Юридическая» – «Символ года»
Климовская Дарья, Климовский Кирилл МОУ СОШ №8 – «Снежинка»
Голиков Дмитрий МОУ ДОД Станция юных техников ВК - «Лесная красавица»

в номинации «Новогодняя композиция»
1 возрастная категория – дошкольники
1 место - Любимая Виолетта, Кучеренко Вероника, Петренко Константин, Сотников Артем МБДОУ д/с «Золушка» – «Пять минут между прошлым и будущим»
2 место - Орлов Ярослав МБДОУ д/с «Колокольчик» – «Исполнительница заветных желаний»
2 место - Катыхина Елизавета МБДОУ д/с «Мишутка» – «Верь в чудеса»
3 место - Федевич Яна МБДОУ д/с «Космос» – «У леса на опушке – Новый год в лесной избушке»
3 место - Емельяненко Алиса МБДОУ д/с «Дружные ребята» – «Зимняя сказка»
3 место - коллективная работа воспитанников подготовительной группы №5 МБДОУ д/с «Голубые дорожки» – «Мастерская Деда Мороза»

Оригинальность и творческий подход:
Юмагулова Рената МБДОУ д/с «Космос» – «Новый год у ворот»
Никифоров Кирилл МБДОУ д/с «Гусельки» – «Волшебная конфета»
Павлюченко Александра, Матвеева Полина МБДОУ д/с «Кораблик» – «Новогодняя сказка в лесу»
Гончарова Кристина МБДОУ д/с «Парус» – «Новогодняя фантазия»
Максутова Екатерина МБДОУ д/с «Чебурашка» - «Пусть Новый год звездой счастливой войдет в Ваш дом!»
Белевский Олег МБДОУ д/с «Колобок» – «В ожидании чуда»
Павленко Кирилл МБДОУ д/с «Тополек» – «Зимняя сказка»
Романов Анатолий МБДОУ д/с «Зоренька» – «Рождественский венок»

2 возрастная категория – младшие школьники (1-4 кл.)
1 место - Дюльдин Дмитрий МОУ лицей «Политэк» - «Символ 2015»
2 место - Коротких Алексей, Пухова Диана МОУ СОШ №8 – «Новогодние гости»
2 место - Выборова Карина, Апушкина Анастасия, Ярошенко Виолетта МОУ ДОД ЦДЮТ «Пилигрим» - «Новогоднее волшебство»
3 место - Дениченко Александр МОУ СОШ №13 – «Снеговичок на полянке»
3 место - Логвинов Сергей МОУ лицей «Политэк» - «Дед Мороз и Снегурочка»

3 возрастная категория – средние и старшие школьники (5-11 кл.)
1 место - Плотникова Софья, Апушкина Анастасия, Ярошенко Виолетта МОУ ДОД ЦДЮТ «Пилигрим» - «С кем приходит Новый год»
2 место - Мурашевская Дарья МОУ ДОД ЦВР «Миф» - «Рождественский венок»