Пятница, 26.04.2024, 01:36
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2014 » Ноябрь » 10 »
12:37
С новосельем!


07.11.2014 г. у дома №42/9 по ул. Гагарина состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению ключей от квартир лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В этом благоустроенном комплексе с теплым и сочным названием «Апельсин» за счет средств федерального и областного бюджетов Администрацией города Волгодонска приобретены квартиры для 38 человек.

Несмотря на прохладный туманный день, на площадке у дома ощущались радость и счастье собравшихся на мероприятие ребят.

С приветственными словами и пожеланиями удачи в новой самостоятельной жизни к ребятам обратились Мэр города Волгодонска Фирсов В.А., Глава Волгодонской епархии Епископ Волгодонской и Сальский Корнилий, директор ООО «НТ-СтройИнвест» Усов А.А.

Праздник сопровождался музыкой, аплодисментами и яркими воздушными шарами! Во время исполнения музыкального номера «Мы желаем счастья вам» все присутствующие от всей души подпевали эти слова, желая новоселам счастья, удачи и благополучия.

На глазах у родственников, бывших попечителей ребят, пришедших вместе с ними, блестели слёзы радости, а лица светились счастливой улыбкой…

Мэр города Волгодонска Фирсов В.А., директор ООО «НТ-СтройИнвест» Усов А.А. и представитель новоселов Глушкин А.А. торжественно перерезали ленту.

И долгожданный момент наступил – ребята прошли в свои квартиры. Восторг, смех, радость наполнили весь дом!

Надеемся, что счастье будет сопровождать всех жильцов этого дома, Желаем новоселам уюта и тепла домашнего очага. А главное быть в этой жизни человеком - к чему-то стремиться и что-то терять, познавать новое, помогать окружающим, не бояться делать выбор, жить в согласии с совестью.