Вторник, 24.10.2017, 01:48
Приветствую Вас, Гость
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2014 » Ноябрь » 5 »
13:27
Городской конкурс методических разработок по проведению внеклассного мероприятия, посвященного Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов


С целью выявления, обобщения и распространения социально-значимого, творческого, инновационного опыта проведения внеклассных мероприятий педагогами образовательных учреждений, направленных на популяризацию среди детей и молодежи знаний о Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, с 1.10. по 27.10.2014 года проведен городской конкурс методических разработок по проведению внеклассного мероприятия, посвященного Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

На конкурс было представлено 39 работ педагогов в 4-х номинациях из 30 образовательных учреждений города: МОУ СОШ №1, МОУ СОШ №9 им. И.Ф. Учаева, МОУ лицей № 11, МОУ СОШ №12, МОУ лицей «Политэк»,МОУ СОШ №15, МОУ лицей № 16 «Естественно – математический», МБОУ СОШ «Центр образования»,МОУ СОШ № 13, МОУ СОШ №18, МОУ СОШ №21,МБОУ СОШ №23, МОУ гимназия №1 «Юнона», МОУ гимназия «Шанс», МБДОУ д/с «Аленький цветочек», МБДОУ д/с «Буратино», МБДОУ ЦРР д/с «Золотой Ключик», МБДОУд/с «Золушка», МБДОУ д/с «Катюша», МБДОУ ЦРР д/с «Колобок», МБДОУ д/с «Колокольчик», МБДОУ д/с «Ласточка», МБДОУ д/с «Малыш», МБДОУ д/с «Машенька», МБДОУ д/с «Одуванчик», МБДОУ д/с «Парус», МБДОУ д/с Рябинушка, МБДОУ д/с «Светлячок», МБДОУ д/с компенсирующего вида «Тополёк», МБДОУ д/c «Чебурашка».

Все конкурсные материалы отражали социально-значимый, творческий, инновационный опыт проведения внеклассных мероприятий педагогами образовательных учреждений, направленных на популяризацию среди детей и молодежи знаний о Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

Жюри определило победителей и призёров городского Конкурса:

в номинации «НА БЛАГО ОТЕЧЕСТВА»:
1 место – Мартыненко Наталья Пантелеевна, МОУ СОШ №9 им. И.Ф. Учаева;
2 место – Щепалова Татьяна Николаевна, МОУ лицей «Политэк»;
3 место – Ельтинова Алла Евгеньевна, МОУ лицей № 11.

в номинации «МЫ РАЗНЫЕ, НО МЫ ВМЕСТЕ»:
1 место – Путинцева Оксана Александровна, Кулишова Людмила Владимировна, МБОУ СОШ «Центр образования»;
2 место – Жданова Оксана Николаевна, МБОУ СОШ «Центр образования».

в номинации «ЦЕННОСТИ, КОТОРЫМ НЕТ ЦЕНЫ»:
1 место – Косенко Елена Александровна, МОУ гимназия №1 «Юнона»;
2 место – Заболотнова Ольга Ивановна, МОУ лицей № 11»;
3 место – Солодянникова Наталья Михайловна, МОУ гимназия «Шанс»,
               – Наумова Светлана Владимировна, МОУ СОШ № 13.

в номинации «Растим патриота»:
1 место – Лавроненко Наталья Владимировна, МБДОУ д/с «Колокольчик»;
2 место – Кириллова Светлана Алексеевна, МБДОУ д/с «Катюша»,
               – Новосадова Наталья Николаевна, Семикашева Нина Ивановна, Измалкина Инна Игоревна, МБДОУ д/c «Чебурашка»;
3 место – Никитенкова Ирина Анатольевна , МБДОУ д/с «Золушка»,
               – Боришова Лариса Александровна, Мельчакова Юлия Валерьевна, МБДОУ д/с «Катюша»

Приз зрительских симпатий - Зданевич Любовь Ивановна, МБДОУ д/с «Аленький цветочек».