Суббота, 28.11.2020, 11:25
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2014 » Март » 18 »
15:22
Номинации «Театральная гостиная»в рамках XX городского и IVоткрытого фестиваля детского художественного творчества "Детство – чудные года, детство - праздник навсегда".


17.03.2014 года в МОУ ДОД Центре детского творчества состоялась номинация «Театральная гостиная». В ней приняли участие – 15 дошкольных образовательных учреждения, 7 общеобразовательных учреждений, 1 учреждение дополнительного образования. Всего приняли участие 211 детей.

В возрастной категории «5- 7 лет» Лауреатами фестиваля стали:
1. МБДОУ д/с «Катюша», руководитель Романенко Наталья Владимировна, Брит Ирина Владимировна.
2. МБДОУ д/с «Чебурашка», руководитель Шевченко Елена Ивановна.
3. МБДОУ ЦРР д/с «Золотой ключик», руководитель Ступак Надежда Ильинична.

В возрастной категории «5- 7 лет» лауреатом малых драматических форм (выразительное чтение) стал:
Александр Халидов, МБДОУ д/с «Малыш», руководитель Шикаленко Елена Юрьевна
Дудина Ольга Владимировна.

В возрастной категории « 7 – 10 лет» Лауреатов нет.

Участники малых драматических форм (выразительное чтение) Лауреатом фестиваля стала:
1. Мария Горавская, МОУ гимназия «Шанс», руководитель Елынкина Людмила Ильинична.

1. Лучшая женская роль первого плана- Кондратьева Алина, МБДОУ д/с «Чебурашка», руководитель Шевченко Елена Ивановна.
2. Лучшая мужская роль первого плана- Фёдоров Кирилл, МБДОУ д/с «Одуванчик», руководитель Колотушкина Людмила Юрьевна.
3. Лучшая женская роль второго плана- Красулина Арина, МБДОУ д/с «Одуванчик», руководитель Колотушкина Людмила Юрьевна.
4. Лучшая мужская роль второго плана- Коротов Ярослав, МБДОУ д/с «Одуванчик», руководитель Колотушкина Людмила Юрьевна.

В возрастной категории « 11-13 лет» приняли участие коллективы Лауреатами фестиваля стали:
1. Театральная студия «Актёр», МОУ лицей «Политэк», руководитель Чиркова Елена Николаевна.

В возрастной категории « 14-17 лет» Лауреатами фестиваля стали:
1. МОУ СОШ № 22, коллектив «Новое поколение», руководитель Шароварченко Елена Анатольевна.

1. Лучшая женская роль первого плана- Талан Алина, МОУ гимназия «Юридическая», руководитель Зуева Оксана Викторовна.
2. Лучшая мужская роль первого плана- Косянчук Александр, МОУ лицей «Политэк», руководитель Чиркова Елена Николаевна.