Четверг, 22.10.2020, 11:29
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2014 » Март » 14 »
16:52
Номинация «Эстрадная песня»
XX городского и IVоткрытого фестиваля детского художественного творчества
"Детство – чудные года, детство - праздник навсегда".


12-13.03.2014 года в МОУ СОШ № 15 состоялась номинация «Эстрадная песня» XX городского и IVоткрытого фестиваля детского художественного творчества "Детство – чудные года, детство - праздник навсегда". В ней приняли участие – 19 дошкольных образовательных учреждения, 15 общеобразовательных учреждений города, 1 учреждение дополнительного образования, школа-интернат VI вида, Романовская школа и школа № 3 города Цимлянска. Всего приняли участие 181 человек.

В категории «Вокальные дуэты и ансамбли – 5 – 10 лет» лауреатами фестиваля стали:
1. МОУ ДОД Центр детского творчества, ОТЭП «Веске» (младшая группа), руководитель Веске Людмила Алексеевна.
2. МБДОУ ЦРР д/с «Колобок», ансамбль «Обычные ребята», руководитель Чернева Галина Семёновна.
3. МБДОУ д/с «Чебурашка», дуэт: Торова Вероника, Новикова София, руководитель Полякова Камила Ивановна.

В категории «Солисты – 5 – 7 лет» лауреатами фестиваля стали:
1. МБДОУ ЦРР д/с «Золотой ключик», Корнева Карина,, руководитель Мельникова Алина Алексеевна.
2. МБДОУ д/с «Кораблик», Наровенко Ярослава, руководитель Николаева Галина Григорьевна.
3. МБДОУ д/с «Космос», Мухтарова Элина, руководитель Арсентьева Елена Геннадьевна.

В категории «Вокальные дуэты и ансамбли – 8 – 10 лет» лауреатами фестиваля стали:
1 МОУ СОШ №22, группа «Школяры», руководитель Шароварченко Елена Анатольевна.
2 МОУ ДОД Центр детского творчества, ансамбль ОТЭП «Веске», руководитель Веске Людмила Алексеевна.
3 МОУ СОШ №22, дуэт Бутырин Андрей, Волков Иван, руководитель Шароварченко Елена Анатольевна.

В категории «Солисты – 8 – 10 лет» лауреатами фестиваля стали:
1. МОУ СОШ №22, Зайцева Мария, руководитель Шароварченко Елена Анатольевна.
2. МОУ СОШ №7 им. Героя РФ полковника М.В.Ревенко, Нестерова Милана, руководитель Гусарева Вера Викторовна.
3. МОУ СОШ №22, Бадулина Татьяна, руководитель Шароварченко Елена Анатольевна.
4. ГКОУ РО школа-интернат VI вида, Терновской Матвей, руководитель Панкратова Татьяна Ивановна.

В категории «Солисты –11 – 13 лет» лауреатами фестиваля стали:
Лауреатами фестиваля стали:
1. МОУ ДОД ЦДТ, СП «Созвездие», Болдырева Кристина, руководитель Дорофеева Анастасия Юрьевна.

В категории «Солисты –14 – 17 лет» лауреатами фестиваля стали:
1. МОУ СОШ № 18, Воропаева Виолетта, руководитель Яркин Виктор Владимирович.
2. МОУ СОШ № 18, Юрин Иван, руководитель Яркин Виктор Владимирович.
3. МОУ лицей №16 «Естественно-математический», Меринов Александр, руководитель Киреева Елена Станиславовна.
4. МОУ СОШ № 12, Гомонова Кристина, руководитель Бацура Людмила Юрьевна.

В категории «Вокальные дуэты и ансамбли –11 – 17 лет» лауреатами фестиваля стали:
1. МОУ лицей №16 «Естественно-математический», дуэт: Семина Ольга, Семина Наталья, руководитель Артёмова Светлана Александровна.
2. МОУ СОШ № 9 имени И.Ф. Учаева, дуэт «Чисто романтика»: Колесникова Валентина, Цехановский Александр, руководитель Артёмова Вера Анатольевна.
3. МОУ ДОД Центр детского творчества, квартет ОТЭП «Веске», руководитель Веске Людмила Алексеевна
4. МОУ СОШ № 8, ансамбль «Улыбка», руководитель Саратовцева Татьяна Васильевна