Пятница, 26.04.2024, 10:21
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2014 » Февраль » 10 »
10:33
«Педагог года 2014»


6 февраля 2014г. в МОУ СОШ №7 им. Героя РФ полковника М.В.Ревенко состоялось торжественное открытие городского конкурса профессионального мастерства «Педагог года 2014». Традиционный смотр учительского мастерства в Волгодонске ведёт свою историю с 1993 года. В этом году конкурс стартовал в преддверии Олимпиады, что дало повод организаторам пожелать участникам олимпийского спокойствия и олимпийских побед.

С приветственным словом к самым талантливым и творческим педагогам обратились Мэр города Виктор Александрович Фирсов и начальник Управления образования Нина Владимировна Белан. Они поздравили конкурсантов с праздником профессионализма, который станет для педагогов новым творческим импульсом, и пожелали достойно пройти все испытания, в полной мере раскрыть свой педагогический талант.

В этом году в номинации «Учитель года» заявлен 21 педагог, в номинации «Воспитатель года» - 24, в номинации «Сердце отдаю детям» - участвуют 13 педагогических работников. Среди них: учителя начальных классов, русского языка и литературы, истории и обществознания, английского языка, педагоги-психологи, логопеды, инструкторы по физкультуре, педагоги дополнительного образования, тренеры-преподаватели. Из лучших жюри предстоит выбрать самых лучших, чтобы достойно представлять Волгодонск на уровне Ростовской области.