Вторник, 23.04.2024, 11:10
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2013 » Июнь » 25 »
10:36
В городе Волгодонске состоялся праздник выпускников 2013.


В жизни каждого выпускника школы наступает момент прощания со своими наставниками - учителями. Звенит Последний звонок выпускного бала - и вы на пороге новой жизни. Что ждёт впереди? Какие просторы открывает перед вами жизнь? Много вопросов… Но спустя годы мы не раз вспоминаем самый интересный и грандиозный праздник – городской выпускной.

21 июня 2013 года в МАУК «ДК им. Курчатова» состоялась концертная программа для 682 выпускников школ г.Волгодонска.

35 выпускников получили золотые медали из рук Мэра города Волгодонска Виктора Александровича Фирсова. А заместитель главы Администрации города по социальному развитию, Наталья Викторовна Полищук вручила нашим выпускникам 37 серебряных медалей.

Председатель Волгодонской городской Думы Петр Петрович Горчанюк наградил 20 выпускников Благодарственными письмами Волгодонской городской Думы за активную работу по формированию ученического самоуправления.

С напутственным словом к выпускникам 2013 года обратилась начальник Управления образования города Волгодонска Нина Владимировна Белан. За успехи выпускников в общественной деятельности, победы в различных фестивалях, конкурсах и олимпиадах она вручила 17 памятных знаков учреждённых Управлением образования г.Волгодонска - «Созвездие лидеров».

Многие из выпускников думают, что уже отучились, не подозревая, что завтра они окажутся в новой школе! В такой, где нет ни учебников, ни шпаргалок, зато много учителей и экзамены почти ежедневно. Что это за школа? Это школа жизни. Вот почему сегодня, прощаясь со школой, они говорят: «Здравствуй, школа! Школа жизни! Здравствуй, Прекрасное далеко!»