Суббота, 20.04.2024, 10:01
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2013 » Май » 29 »
12:24
О проведении городской выставки художественного творчества детей и молодежи«Природа – вечный источник красоты»

Управление образования г. Волгодонска, информационно – методический (ресурсный) центр совместно с ГБУК РО «Волгодонский художественный музей» уже более 10 лет проводят выставку художественного творчества детей и молодежи, целью которой является развитие и популяризация художественного творчества, выявление и поддержка одаренных детей, активизация их творческой инициативы.

30 мая состоится открытие городской выставки художественного творчества детей и молодежи. Выставка проводится под девизом «Природа – вечный источник красоты» и посвящена Году охраны окружающей среды в г.Волгодонске.

В данном мероприятии ежегодно принимают участие учащиеся и воспитанники общеобразовательных школ, учреждений государственной поддержки детства и дополнительного образования детей.

Участники выставки представляют творческие работы в следующих номинациях «Изобразительное искусство, «Декоративно – прикладное творчество», «Народные художественные ремесла» и «Техническое творчество».

Учащиеся и воспитанники показывают, что если с выдумкой подойти к самым привычным вещам, то все вокруг станет ярче и красивее! Поэтому все представленные работы несут особую энергетику и создают настроение гармонии.

Приглашаем всех желающих посетить выставку юных умельцев! Выставка будет работать каждый день с 9.00. до 17.00. (перерыв с 13.00. до 14.00.) до конца июня.