Вторник, 01.12.2020, 04:33
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2012 » Ноябрь » 7 »
17:07
06.11.2012г в МОУ гимназии №1 «Юнона» проведен отборочный тур
III (ежегодного) городского конкурса «Правовед Волгодонска»

По результатам тестирования ко II туру конкурса допускаются

9 класс

Победитель:
  • Паутов Александр, 9 класс МОУ гимназия №1 «Юнона» (1 место)


Призеры:
  • Прокопиенко Эдуард, 8 класс МОУ гимназия «Юридическая» (2 место)

  • Железнякова Александра, 7 класс МОУ лицей №11 (3 место)

  • Левина Даниэль, 9 класс МОУ СОШ №21 (3 место)


Высокие результаты показали также учащиеся:
  • Туголукова Виктория (МОУ СОШ №9)

  • Крылов Владимир (МОУ лицей №11)

  • Траманцова Оксана (МОУ гимназия «Юридическая»)

  • Кузнецов Руслан (МОУ СОШ №9)


10 класс

Победитель:
  • Пожидаева Ирина, 10 класс МОУ лицей №16 (1 место)


Призеры:
  • Гайворонская Анастасия, 10 класс МОУ гимназия «Юридическая» (2 место)

  • Родин Николай, 10 класс МОУ гимназия «Юридическая» (2 место)


Высокие результаты показали также учащиеся:
  • Родионова Инна (МОУ гимназия «Юридическая»)

  • Зайцева Анастасия (МОУ лицей №16)

  • Куликова Елена (МОУ СОШ №18)

  • Цыганков Николай (МОУ СОШ №15)

  • Павленко Юлия (МОУ СОШ №13)


11 класс

Победители:
  • Ковалева Елена, 11 класс МОУ гимназия «Юридическая» (1 место)

  • Погодин Артем, 11 класс МОУ гимназия «Юридическая» (1 место)


Призеры:
  • Ющик Юлия, 11 класс МОУ СОШ №22 (2 место)

  • Кривов Дмитрий, 11 класс МОУ гимназия «Юридическая» (3 место)


Высокие результаты показали также учащиеся:
  • Полуэктов Денис (МОУ СОШ №18)

  • Орнацкая Яна (МОУ лицей №16)


Студенты

Победитель:
  • Бугримова Татьяна, ВИ ЭУиП (1 место)


Призер:
  • Асликян Араксия, ВИ ЭУиП (2 место)


Высокие результаты показала студентка ВИ ЭУиП Селезнева Александра

В рамках конкурса «Правовед Волгодонска» прошел конкурс «Знаток избирательного права и избирательного процесса».

Победителями конкурса стали:
  • Паутов Александр,9 класс МОУ гимназия №1 «Юнона»

  • Гайворонская Анастасия,10 класс МОУ гимназия «Юридическая»

  • Ковалева Елена, 11 класс МОУ гимназия «Юридическая»

  • Погодин Артем, 11 класс МОУ гимназия «Юридическая»

  • Бугримова Татьяна, ВИ ЭУиП


15.11.2012г в 17.00 в помещении МОУДОД ЦВР « Миф» ( пр. Строителей 37а) состоится организационный сбор победителей и призеров для получения задания и подготовки к финалу конкурса.