Вторник, 16.04.2024, 10:25
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2012 » Июнь » 4 »
12:32
Торжественная церемония открытия МБДОУ д/ с «Аленький цветочек».


01.06.2012 в Международный день защиты детей состоялась торжественная церемония открытия МБДОУ д/с «Аленький цветочек» на 230 мест. Это событие стало настоящим праздником не только для родителей и педагогов, но и для всего города.

На церемонии присутствовали представители Администрации города Волгодонска, Волгодонской городской Думы, Управления образования г.Волгодонска, педагоги, воспитанники МБДОУ д/с «Аленький цветочек» и их родители.

Участников церемонии порадовали современная детская мебель, игрушки, развивающие игры и дидактические материалы. Музыкальный зал удивил современной аппаратурой: электронным пианино, ЖК телевизором, DVD плеером, детскими музыкальными инструментами. Спортивный зал, медицинский блок оснащены всем необходимым для того, чтобы дети росли здоровыми. Больше всех увиденному радовались малыши, ведь они очень скоро придут сюда, чтобы полюбить и запомнить на всю жизнь и первое в их жизни образовательное учреждение, и первых воспитателей, которые помогут им сделать первые шаги по дороге образования.