Понедельник, 28.09.2020, 17:41
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2012 » Апрель » 26 »
17:33
Безопасное колесо-2012


24 _ 25 апреля 2012 года в городском конкурсе _ фестивале ЮИД «Безопасное колесо-2012» победители:

в конкурсе «Правила дорожного движения»:

1 место Гладышев Дмитрий, «Зелёный светофор» (МОУ лицей №16);
2 место Ростова Анна, «Зелёный светофор» (МОУ лицей №16);
3 место Присячев Никита, «Зелёный светофор» (МОУ лицей №16);

в конкурсе «Вождение велосипеда в автогородке»:

Мальчики:
1 место Руденко Кирилл, «Орион» (МОУ СОШ №7);
2 место Тарасов Александр, «Сигнальные огоньки» (гимназия №1 «Юнона»);
3 место Бугаёв Егор, «Пламя» (ФТК СЮТ).

Девочки:
1 место Лиманова Екатерина, «Пламя» (ФТК СЮТ);
2 место Ивченко Анна, «Пламя» (ФТК СЮТ);
3 место Назарова Елена, «Сигнальные огоньки» (гимназия №1 «Юнона»).

в конкурсе «Знатоки ПДД» (командный):

1 место «Зелёный светофор» (МОУ лицей №16);
2 место «Лицейский патруль» (МОУ лицей №11);
3 место «Сигнальные огоньки» (гимназия №1 «Юнона»).

в конкурсе «Фигурное вождение велосипеда:

Мальчики:
1 место Шевченко Дмитрий, «Спектр» (МБОУ СОШ «Центр образования»);
2 место Гребенников Николай, «Клаксон» (МОУ СОШ №15);
3 место Коршунов Дмитрий, «Дорожный дозор» (МОУ гимназия «Юридическая»).

Девочки:
1 место Комиссаржевская Юлия, «Светофорики» (МОУ СОШ №12);
2 место Калинина Вероника, «Дорога жизни» (МОУ СОШ №1);
3 место Григораш Яна, «Светофорики» (МОУ СОШ №12).

в конкурсе «Оказание первой медицинской помощи»:

1 место Тарасов Александр, «Сигнальные огоньки» (гимназия №1 «Юнона»);
2 место Гладышев Дмитрий, «Зелёный светофор» (МОУ лицей №16);
3 место Минина Ольга, «Перекрёсток» (МОУ гимназия «Шанс»).

в конкурсе инсценированного баннера (командный конкурс):

1 место «Клаксон» (МОУ СОШ №15)
2 место «Зелёный светофор» (МОУ лицей №16)
3 место «Спектр» (МБОУ СОШ « Центр образования»)

в личном многоборье:

Мальчики:
1 место Гребенников Николай, «Клаксон» (МОУ СОШ №15);
2 место Тарасов Александр, «Сигнальные огоньки» (гимназия №1 «Юнона»);
3 место Печинин Дмитрий, «Лицейский патруль» (МОУ лицей №11).

Девочки:
1 место Комиссаржевская Юлия; «Светофорики» (МОУ СОШ №12)
2 место Морозкина Софья, «Дорога жизни» (МОУ СОШ №1);
3 место Калинина Вероника, «Дорога жизни» (МОУ СОШ №1).

в командном первенстве:

1 место отряд ЮИД «Светофорики» (МОУ СОШ №12)
2 место отряд ЮИД «Зелёный светофор» (МОУ лицей №16)
3 место отряд ЮИД «Спектр» (МБОУ СОШ « Центр образования»)