Пятница, 19.04.2024, 21:17
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2011 » Декабрь » 9 »
16:41

Памятка "Нет экстремизму и провокациям!"

 В последнее время в сети Интернет, по мобильной связи поступают провокационные призывы в адрес молодежи с предложениями принять участие в массовых мероприятиях на улицах города. Приэтом провокаторы не указывают тот факт, что данные мероприятия являются несанкционированными в установленном законом порядке либо вводят в заблуждение о законности этих митингов, акций.


Главная цель организаторов - дестабилизировать ситуацию в стране, ослабить влияние России в мире,  срежиссировать процессы саморазрушения государства по отработанным  западными технологами сценариям в Сирии, Ливии, Ливане, Египте, ряде европейских государств.

 

Школьники! Не поддавайтесь на провокации! Помните, что  данные действия  влекут ответственность по закону и могут стать несмываемым пятном на всю жизнь!

Не давайте манипулировать собой! Не давайте портить свою жизнь в угоду чьих-то интересов

 

Родители! Уделите внимание Вашим детям, не дайте им стать орудием чьих-то  грязных политических  игр! От Вас зависит, как сложится судьба и дальнейшая жизнь Ваших детей. Защитите Ваших детей, не дайте им совершать противоправные поступки!