Суббота, 16.01.2021, 12:39
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2011 » Февраль » 24 »
15:31
Городской конкурс на лучшую куклу-игрушку «Веснянка»

Лучшие работы конкурса:

Возрастная категория 5 - 7 лет
Яковенко СофьяМДОУ д/с «Буратино»
Климов ТимурМДОУ ЦРР «Улыбка»
Березнева ЮлияМДОУ д/с «Кораблик»
Марченко ВалерияМДОУ ЦРР д/с «Вишенка»
Коллективная работаМДОУ д/с «Космос»
Сывороткина АлёнаМДОУ ЦРР д/с «Катюша»
Антоненко АрсенийМДОУ ЦРР д/с «Светлячок»
Матросова КристинаМДОУ ЦРР д/с «Вишенка»
Кулишов ДанилМДОУ д/с «Рябинушка»
Титова ЕкатеринаМДОУ д/с «Кораблик»
Крахмальная ВалерияМДОУ д/с «Тополёк»
Пруцакова ДарьяМДОУ ЦРР д/с «Вишенка»
Жумуренко КристинаМДОУ д/с «Одуванчик»
Карпенко ДанилМДОУ д/с «Одуванчик»
Титоренко ЮлияМДОУ д/с «Золушка»
Хохлачёв ЗахарМДОУ д/с «Тополёк»
Кравцов ЛеонидМДОУ ЦРР д/с «Уголёк»

Возрастная категория 8 - 10 лет
Ивашев ВладимирМОУ СОШ №13
Дудина АннаМОУ ДОД ЦДТ
Старченко ДианаГладилин Роман, МОУ ДОД ЦДТ
Скрябина ВалерияМОУ гимназия №1 «Юнона»
Кутыгин ДенисМОУ лицей №24
Сенова ПолинаМОУ центр образования
Бруцкая СофьяМОУ гимназия «Шанс»
Афанасиади АринаМОУ лицей №11
Томченко Анастасия
Великородная Анастасия
МОУ ДОД ЦДЮТ ВК «Пилигрим»
Дадаева АринаМОУ гимназия «Шанс»
Орликова АнтонинаМОУ СОШ №15
Гитолендия ДианаМОУ СОШ №13
Карасев НикитаМОУ лицей №16 «Естественно-математический»
Батрамеева СофьяМОУ лицей №24
Ткаченко ЕкатеринаМОУ СОШ №1
Алёнкина ПолинаМОУ лицей «Политэк»
Холодова АлисаМОУ ДОД ЦДТ
Афанасьева ЕлизаветаМОУ ДОД СЮТ ВК

Возрастная категория 11-13 лет
Азизов АзизМОУ гимназия №5
Мурзина АнастасияМОУДОД ЦДОД «Радуга»
Турановы Денис и НикитаМОУ ДОД ЦДЮТ ВК «Пилигрим»
Диденко ЕкатеринаМОУ СОШ №9 им. И.Ф. Учаева
Толстых ЕлизаветаМОУ СОШ №15
Парамонова АлександраМОУ гимназия «Юридическая»
Шурлова АленаМОУ СОШ №9 им. И.Ф. Учаева
Дубовкин ПавелМОУ СОШ №8
Банькина АделинаМОУ гимназия №5
Леонтьева АленаМОУ ДОД ЦДЮТ ВК «Пилигрим»

Возрастная категория 14-17 лет
Коллективная работаГУРО СРЦ
Яковлева ЮлияМОУ ДОД ЦДТ
Зорькина НатальяМОУ СОШ №22
Роговая ВикторияМОУ СОШ №8
Бабкин ВиталийГОУ школа-интернат VIII вида №14
Федина ТатьянаМОУДОД ЦДОД «Радуга»
Юсовская ЕленаГОУ школа-интернат VIII вида №14
Боровой АлександрМОУ ДОД ЦДЮТ ВК «Пилигрим»
Новожилова ИринаМОУ лицей №11
Сухоручка ДарьяМОУ лицей №24