Понедельник, 17.05.2021, 15:48
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2009 » Июль » 1 »
14:22
Всероссийские соревнования по картингу,
посвященные 73-ей годовщине образования службы ГАИ-ГИБДД

 
         Российская автомобильная федерация, ОГИБДД УВД по городу Волгодонску, Управление образования города Волгодонска, Станция юных техников, РОСТО (ДОСААФ) с 10 по 12 июля проводили Всероссийские соревнования  по картингу, посвященные 73-ей годовщине образования службы ГАИ-ГИБДД .
         В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Азов, Волгодонск, Ростов - на - Дону, Таганрог, Фролово Волгоградской области, Волгограда.
       Всего участников - 142, в том числе: 38 спортсменов, 15 тренеров, 40 механиков, 18 представителей команд, 31 организатор.
      Гонки проводились в следующих классах: «Мини», «Интер-А-Юниор», «Ротакс-Макс-Юниор», «Ракет – 120», «Пионер», «Национальный-Юниор», «Ротакс-Макс», «Ракет», «Национальный», «KZ – 2».
           Результаты соревнований:
Класс «Мини»
I место: Лазаренко Дима, СЮТ-1, Таганрог, тренер: Козинцев С.В.
II место: Маршалкин Александр, СЮТ, Волгодонск, тренер: Терещенко Л.Г.
III место: Ганоцкая Дарья, СЮТ-1, Таганрог, тренер: Козинцев Сергей Васильевич
Класс «Интер-А-Юниор»
I место: Мордовин Иван, МОУ ДЮЦ, Волгоград, тренер: Кондрашов Н.Ф.
Класс «Ракет»
I место: Гиричев Вадим, СЮТ-1, Таганрог, тренер: Козинцев С.В.
II место: Лазаренко Дмитрий, СЮТ-1, Таганрог, тренер: Козинцев С.В.
III место: Терехов Артем, ГОУ ВЦДТТ, Волгоград, тренер: Королев И.Ю.
Класс «Ротакс-Макс-Юниор»
I место: Никитенко Николай, СЮТ, Волгодонск, тренер: Никитенко А.Б.
Класс «Ракет-120»
I место: Риваненко Николай, СЮТ-1, Таганрог, тренер: Козинцев С.В.
II место: Барахтанов Андрей, Автошкола, Азов, тренер: Гуренко В.А.
Класс «Пионер»
I место: Еськов Контантин, СЮТ, Волгодонск, тренер: Терещенко Л.Г.
II место: Тафинцев Денис, РОСТО ДОСААФ, Фролово, тренер: Конев С.А.
III место: Матвиенко Павел, Ростов-на-Дону, тренер: Облетов В.А.
Класс «Национальный-Юниор»
I место: Никитенко Николай, СЮТ, Волгодонск, тренер: Никитенко А.Б.
II место: Беляков Олег, СЮТ, Волгодонск, тренер: Никитенко А.Б.
III место: Сазонов Владислав, СЮТ, Волгодонск, тренер: Никитенко А.Б.
Класс «Ротакс-Макс»
I место: Глазин Александр, Волгакарт, Волгоград, тренер: Глазин А.В.
II место: Королев Сергей, ГОУ ДОД ВЦДТТ, Волгоград, тренер: Королев И.Ю.
III место: Гуренко Константин, Автошкола, Азов, тренер: Гуренко В.А.
Класс «Национальный»
I место: Ельницкий Александр, Ростов-на-Дону, тренер: Артёменко С.И.
II место: Малышев Руслан, МОУ ДЮЦ, Волгоград, тренер: Кондрашов И.Ф.
III место: Гиричев Максим, СЮТ-1, Таганрог, тренер: Козинцев С.В.
Класс «KZ-2»
I место: Коваленко Сергей, Волгакарт, Волгоград, тренер: Глазин А.В.
II место: Фирсов Сергей, Волгоград, тренер: Петрухин О.Г.
III место: Музалёв Сергей, Волгоград, тренер: Петрухин О.Г.