Среда, 30.09.2020, 11:36
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2009 » Январь » 19 »
17:27
Городской конкурс «Семь цветов у радуги, семь цветов у нас»
Проведен 17.01.2009  в  МОУ СОШ  № 22.
 

 
     Победители конкурса:
Возрастная категория 5-7 лет
Среди дошкольных образовательных учреждений
I место – Харитонова Екатерина,  НШДС № 35 «Тополек», руководитель Садовая Е.В.
II место -   Березина Мария, МДОУ детский сад «Улыбка», руководитель Шмыголь Е.П.
III место -  Прутина Ангелина, МОУ прогимназия № 35 «Тополек», руководитель Жукова М.А.
               - Фадеева Дарья, МДОУ детский сад «Машенька», руководитель Аксенова И.В.

Среди общеобразовательных учреждений
I место –  Муха Андрей, МОУ лицей «Политэк», руководитель Семенова С.М.
II место - Резникова Ангелина, МОУ лицей № 16 «Естественно – математический», Медведева А.В.
III место -  Самсонова Валерия, МОУ гимназия № 1 «Юнона», руководитель Пахорукова М.В.
Возрастная категория 8-10 лет

Среди общеобразовательных учреждений
I место - Морген Юлия, МОУ лицей «Политэк», руководитель Семенова С.М.
II место  -  Олейник Кристина, МОУ гимназия № 5, руководитель Болдырева Е.Г.
               - Черникова Алина, МОУ СОШ № 12, руководитель Шубина Н.Г.
III место – Антонова Елизавета, МОУ центр образования, руководитель Коженко Т.Н.

Возрастная категория 11-13 лет
Среди общеобразовательных учреждений
I место – Ульянская Вера, МОУ лицей № 11, руководитель Нагибина О.В.
             - Бушнева Валентина, МОУ гимназия «Юридическая», руководитель Постол М.А.
II место -  Яровая Евгения, МОУ лицей «Политэк», руководитель Семенова С.М.
III место – Балымова Елена, МОУ СОШ № 31, руководитель Овсянникова С.И.
               - Сергиенко Анастасия, МОУ СОШ № 15, Рыжкина О.И.

Среди учреждений дополнительного образования детей
III место – Расторгуева Екатерина, МОУ ДОД ЦДОД ВК «Радуга», руководитель Календарева Т.И.
Возрастная категория 14-17 лет

Среди общеобразовательных учреждений
I место – Ускова Лилия,  МОУ гимназия № 1 «Юнона», руководитель Пахорукова М.В.
II место -  Абалмасова Кристина, МОУ СОШ № 8, руководитель Шайкина Т.М.
               - Жученко Надежда, МОУ СОШ № 22, руководитель Живулина Н.Ф.
III место – Василенко Светлана, МОУ СОШ № 31, руководитель Овсянникова С.И.
              - Омельченко Ирина, МОУ СОШ № 24, руководитель Календарева Т.И.

Среди учреждений дополнительного образования детей
I место – Расторгуева Диана, МОУ ДОД ЦДОД ВК «Радуга», руководитель Календарева Т.И.           
II место – Джелиева Карина, МОУ ДОД ЦДТ ВК, руководитель Колчева Т.А.