Воскресенье, 07.03.2021, 01:43
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2008 » Октябрь » 07
Всероссийские соревнования по картингу
Традиционные Всероссийские соревнования по картингу, посвященные Дню автомобилиста проведены 3-5 октября 2008 года на картодроме  города Волгодонска.
     В личном первенстве  участвовало 106 детей из 18 территорий Российской Федерации: г. Азов, г. Армавир, г. Волгоград, г. Волгодонск, г. Краснодар, г. Михайловка (Волгоградская обл.), г. Невинномысск, г. Новочеркасск, г. Пятигорск, г. Ростов-на-Дону, ст. Романовская, г. Сальск, г. Сочи, г. Таганрог, г. Фролово (Волгоградская обл.), г. Хвалынск (Саратовская обл.), г. Шахты, г. Энгельс (Саратовская обл.).
     Соревнования проводились в 10-ти классах машин:
«Мини», «Пионер», «Кадет», «Ракет», «Ракет-120», «Союзный», «Союзный-Юниор», «Ротакс-Макс», «Ротокс-Макс-Юниор», «Интерконтиненталь-С(КZ-2)»
Места распределились следующим образом:
Класс «Мини»
1 место – Маршалкин Александр г. Волгодонск МОУ ДОД СЮТ ВК
2 место – Гиричев Вадим г. Таганрог, СЮТ-1
3 место – Щегольков Никита г. Волгодонск МОУ ДОД СЮТ ВК
Класс «Пионер»
1 место – Еськов Константин г. Волгодонск МОУ ДОД СЮТ ВК
2 место – Маршалкин Александр г. Волгодонск МОУ ДОД СЮТ ВК
3 место – Хапаев Мусса г. Пятигорск ООО «АвтоМАСТЕРСпорт»
Класс «Кадет»
1 место – Холодов Евгений г. Таганрог ОТШ РОСТО
Класс «Ракет»
1 место – Миронова Анастасия г. Краснодар ГорСЮТ
2 место – Макарец Дмитрий г. Краснодар ГорСЮТ
3 место – Холодов Евгений г. Таганрог ОТШ РОСТО
Класс «Ракет - 120»
1 место – Макарец Константин г. Краснодар ГорСЮТ
2 место – Мишин Евгений г. Пятигорск ООО «АвтоМАСТЕРСпорт»
3 место – Гусев Евгений г. Таганрог РОСТО ДОСААФ
Класс «Союзный»
1 место – Шкляр Валерий г. Ростов-на-Дону
2 место – Лавров Игорь г. Сочи ООО «Картинг Сочи»
3 место – Капытин Роман г. Хвалынск (Саратовская обл.) РОСТО
Класс «Союзный Юниор»
1 место – Никитенко Николай г. Волгодонск МОУ ДОД СЮТ ВК
2 место – Ковылкин Егор г. Волгодонск МОУ ДОД СЮТ ВК
3 место – Шапошников Сергей ст. Романовская ЦВР
Класс «Ротакс-Макс»
1 место – Петрухин Руслан г. Волгоград УСТК «Формула КАРТ»
2 место – Гоборов Петр г. Сочи ООО «Картинг Сочи»
3 место – Спартак Анастасия г. Хвалынск (Саратовская обл.) РОСТО
Класс «Ротакс-Макс-Юниор»
1 место – Ольховский Валерий г. Волгодонск МОУ ДОД СЮТ ВК
2 место – Никитенко Николай г. Волгодонск МОУ ДОД СЮТ ВК
3 место – Глазин Александр г. Волгоград «ВолгаКарт-РОСТО»
Класс «Интерконтиненталь-С(КZ-2)»
1 место – Коваленко Сергей г. Волгоград «ВолгаКарт-РОСТО»
2 место – Фирсов Сергей г. Волгоград «ВолгаКарт-РОСТО»
3 место – Еременко Алексей г. Волгоград
     Победители были награждены дипломами, медалями, кубками и денежными премиями.
     Оргкомитет выражает благодарность за помощь в организации соревнований: Президенту холдинга «Спецтяжтранс» Сафронову Вячеславу Петровичу, директору Цимлянской ГЭС г. Волгодонска Бондарцу Александру Викторовичу, начальнику Управления здравоохранения г. Волгодонска Гапону Александру Яковлевичу, начальнику Волгодонского учебно-спортивного клуба РОСТО ДОСААФ Никитину Владимиру Ивановичу, директору РОСДОРНИИ Михайлову Владимиру Павловичу, директору ООО «Элита» Шленникову Валерию Васильевичу.

 
   

Просмотров: 1760 | Дата: 07.10.2008

Финал областного этапа
 военно-патриотической игры на местности «Орленок»

      С 29 сентября по 3 октября 2008 года в г.Батайске команда учащихся 11-х классов МОУ лицея №11 , победитель городской военно-патриотической игры на местности « Орленок» 2008 года, приняла участие  в областном этапе. Подготовку  команды осуществляли преподаватель-организатор ОБЖ С.И.Шевелев, МОУДОД подростковый клуб «Надежда» ( директор Бойко М.П.). В ходе этапов игры 1 место  юнармейцы г.Волгодонска заняли в конкурсе «Познавательный», 2 место – на рубеже «Снайпер».

 

 

Просмотров: 1457 | Дата: 07.10.2008