Среда, 24.04.2024, 04:16
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2013 » Август » 26 »
16:48
Дорогие учителя, учащиеся, воспитанники и родители!

Примите искренние поздравления с новым учебным годом! Он начинается в эпоху перемен: вступает в силу «Закон об образовании в Российской Федераций», внедряются новые образовательные стандарты, расширяется самостоятельность образовательных учреждений. Происходящие изменения требуют от нас ответственного отношения к образованию, потому что знания сегодня - это путь к успешности каждого человека. Без знаний не может быть созидания, творчества, понимания, - всего того, что является основой развития современного общества. В настоящее время активно идет процесс обновления социального статуса педагогов, связанный с личностными и профессиональными достижениями, способностью непрерывно совершенствовать педагогическое мастерство.

Уважаемые учителя, воспитатели, руководители- образовательных учреждений, все, кто сегодня поддерживает на высоком уровне качество образования, заботится о развитии, здоровье и благополучии детей! От всей души примите поздравления и пожелания счастья, творчества и успехов в педагогической деятельности, новых идей и их воплощения!

Искренне поздравляю с началом учебного года родителей, учащихся и воспитанников! Уверена, что наша совместная работа в новом учебном году будет успешной и плодотворной. Пусть в Ваших семьях всегда будут мир и согласие. Желаю всем заряда бодрости, здоровья и успехов в наступающем учебном году!


Начальник Управления образования
г. Волгодонска                                                                                                     Н.В.Белан