Понедельник, 28.09.2020, 22:51
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2012 » Ноябрь » 26 »
12:42
С 15 ноября стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников, по текстам, полученным из министерства общего и профессионального образования Ростовской области. График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников установлен министерством общего и профессионального образования Ростовской области.

Городской предметной комиссией определены победители и призеры муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников
по физике:

победитель
  • 11 класс

    Гармашук Сергей , МОУ СОШ №21

призеры
  • 7 класс

    Борисов Михаил, МОУ лицей №24

    Клименко Надежда, МОУ лицей №24

  • 8 класс

    Нуждина Анастасия, МОУ гимназия №5

  • 9 класс

    Колычев Михаил, МОУ СОШ №9

    Паутов Александр, МОУ гимназия №1 "Юнона"

  • 10 класс

    Захарова Диана, МОУ СОШ №21

    Сухаревская Екатерина, МОУ лицей "Политэк"

    Порубаев Егор, МОУ лицей №24 

    Саргисян Бальтазар, МОУ лицей №24 

  • 11 класс

    Филонов Павел, МОУ лицей "Политэк"

    Игнаткин Вячеслав ,МОУ СОШ №22

    Ичеткина Юлия , МОУ гимназия №1"Юнона"

    Черёмухин Михаил, МОУ СОШ №21

    Солнцев Евгений ,МОУ лицей №16

    Красиков Сергей, МОУ СОШ№21

по французскому языку :

победитель
  • 10 класс

    Мордвинов Андрей, МОУ гимназия №1 «Юнона»

призеры
  • 10 класс

    Ефимова Вероника, МОУ гимназия №1 «Юнона»

  • 11 класс

    Чурсанов Владислав, МОУ лицей №16

по физической культуре :

победители
  • 9 класс

    Гускова Виктория, МОУ гимназия «Юридическая»

    Дерябин Алексей, МОУ лицей «Политэк»

  • 11 класс

    Васильева Дарья, МОУ лицей «Политэк»

    Тарасов Алексей, МОУ лицей «Политэк»

призеры
  • 7 класс

    Красикова Ольга, МОУ лицей №24

  • 8 класс

    Перехода Диана, МОУ лицей №11

  • 9 класс

    Айрапетян Геворг, МОУ СОШ №7

    Пилипенко Виктор, МОУ СОШ №8

  • 11 класс

    Афанасьева Александра, МОУ лицей №24

    Чайкина Екатерина, МОУ гимназия «Юридическая»

    Красиков Сергей, МОУ СОШ №21

    Курбатов Андрей, МОУ СОШ №9

по астрономии:

победители
  • 7 класс

    Шаповалова Диана, МОУ лицей №24

  • 10 класс

    Емелькин Дмитрий, МОУ лицей №24

призеры
  • 7 класс

    Марушко Дарья, МОУ лицей №24

  • 9 класс

    Клименко Анна, МОУ лицей №24

  • 10 класс

    Саргисян Балтазар, МОУ лицей №24

по географии:

призеры
  • 8 класс

    Пятницкая Кристина, МОУ лицей №11

    Дмитриенко Алена, МОУ СОШ №22

  • 9 класс

    Захаров Владислав, МОУ гимназия №5

  • 11 класс

    Хомич Эдуард, МОУ лицей №16

    Олейников Дмитрий, МОУ лицей №24

    Каменицкий Илья, МОУ СОШ №21

    Пыркин Владислав, МОУ гимназия «Юридическая»

по искусству (МХК):

победители
  • 9 класс

    Паутов Александр, МОУ гимназия №1 «Юнона»

  • 10 класс

    Кичигина Виктория, МОУ СОШ №7

  • 11 класс

    Дьяконова Елизавета, МОУ гимназия №1 «Юнона»

призеры
  • 9 класс

    Кондра Семен, МОУ гимназия «Шанс»

  • 10 класс

    Димитрова Полина, МОУ СОШ №7

    Погорелова Светлана, МОУ гимназия №1 «Юнона»

  • 11 класс

    Шкрылева Вероника, МОУ СОШ №22

    Орнацкая Яна, МОУ лицей №16

    Буглак Юлия, МОУ гимназия №1 «Юнона»

по обществознанию :

победители
  • 9 класс

    Паутов Александр , МОУ гимназия "Юнона"

  • 10 класс

    Шишова Анастасия, МОУ СОШ №18

  • 11 класс

    Погодин Артем , МОУ гимназия «Юридическая»

    Ковалева Елена ,МОУ гимназия «Юридическая»

призеры
  • 9 класс

    Пронин Иван , МОУ СОШ №22

    Бузуверов Дмитрий , МОУ СОШ №8

    Иванов Антон, МОУ гимназия "Юнона"

    Мальцева Аделина, МОУ СОШ №7

    Надеина Ксения, МОУ лицей "Политэк"

  • 10 класс

    Проценко Влада, МОУ СОШ №7

    Старкова Дарья ,МОУ гимназия «Юридическая»

    Балабанова Ирина, МОУ СОШ №18

    Скачкова Анастасия, МОУ лицей №24

    Мартыненко Татьяна ,МОУ гимназия «Юридическая»

    Мугакова Оксана, МОУ гимназия №5

    Молотова Мария, МОУ СОШ №7

    Буланова Анастасия, МОУ лицей №24

    Кантова Анастасия, МОУ гимназия "Юнона"

  • 11 класс

    Ющик Юлия, МОУ СОШ №22

    Орнацкая Яна ,МОУ лицей №16

    Прудников Егор, МОУ гимназия «Юридическая»

    Полуэктов Денис , МОУ СОШ №18

    Пыркин Владислав, МОУ гимназия «Юридическая»

по русскому языку :

победители
  • 9 класс

    Варцаба Васелина, МОУ гимназия №1 «Юнона»

  • 10 класс

    Кантова Анастасия, МОУ гимназия №1 «Юнона»

  • 11 класс

    Ющик Юлия, МОУ СОШ №22

призеры
  • 8 класс

    Берейчук Дарья , МОУ гимназия №1 «Юнона»

    Сальникова Анастасия, МОУ СОШ №13

    Лубянкина Екатерина, МОУ лицей №11

    Бодруг Светлана, МОУ лицей №11

    Плоцкер Кристина, МОУ гимназия №1 «Юнона»

    Дидух Анастасия, МОУ гимназия №1 «Юнона»

  • 9 класс

    Бережная Виктория , МОУ СОШ №18

    Кондра Семен, МОУ гимназия «Шанс»

    Полуэктова Карина , МОУ гимназия №1 «Юнона»

    Вахранев Илья, МОУ лицей №11

    Галич Анастасия , МОУ СОШ №21 

    Целиненко Максим, МБОУ СОШ "Центр образования" 

  • 10 класс

    Морозова Алена, МОУ гимназия №1 «Юнона»

    Еряшев Никита, МОУ гимназия №5

    Рубанова Анастасия, МОУ гимназия №1 «Юнона»

    Захарова Диана, МОУ СОШ №21

  • 11 класс

    Узингер Виктория, МОУ лицей №16

    Хван Софья, МОУ СОШ №9

    Рощевский Андрей, МОУ лицей №11

    Ивасенко Сергей, МОУ лицей №24

по ОБЖ :

победители
  • 9 класс

    Смольянов Данил, МОУ СОШ №7

  • 10 класс

    Петренко Дмитрий, МОУ СОШ №7

призеры
  • 9 класс

    Кузнецова Ольга, МОУ СОШ №21

    Фомин Михаил, МОУ СОШ №1

  • 10 класс

    Лютикова Анна, МОУ лицей «Политэк»

    Борисов Марк, МОУ СОШ №9

по химии :

победители
  • 9 класс

    Белова Елизавета, МОУ лицей №16

  • 10 класс

    Пожидаева Ирина, МОУ лицей №16

  • 11 класс

    Кондратова Ирина, МОУ лицей №16

призеры
  • 9 класс

    Авилова Александра, МОУ СОШ №21br>
    Кускова Елизавета, МОУ лицей №11

    Колоколова Софья, МОУ СОШ №18

  • 10 класс

    Елецкая Анастасия, МБОУ СОШ «Центр образования»

    Бороздина Наталья, МОУ лицей «Политэк»

    Вершигора Георгий, МОУ лицей №16

    Захарова Диана, МОУ СОШ №21

  • 11 класс

    Бабаев Богдан, МОУ гимназия №1, «Юнона»

    Моргунов Владислав, МОУ СОШ №13

    Галанова Мария, МОУ СОШ №15