Вторник, 27.10.2020, 20:36
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2012 » Ноябрь » 16 »
11:45
С 15 ноября стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников, по текстам, полученным из министерства общего и профессионального образования Ростовской области. График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников установлен министерством общего и профессионального образования Ростовской области.

Городской предметной комиссией определены победители и призеры муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников
по биологии:

9 класс
  • победитель

    Юрин Иван, МОУ СОШ №18

  • призеры

    Белова Елизавета, МОУ лицей №16

    Дорошев Олег, МОУ гимназия «Юридическая»

    Паклина Надежда, МОУ гимназия «Юридическая»

    Паутов Александр, МОУ гимназия №1 «Юнона»

    Валентейчик Наталья, МОУ лицей №24

    Раздоров Вячеслав, МОУ лицей «Политэк»


11 класс
  • победитель

    Попков Василий, МОУ лицей «Политэк»

  • призеры

    Назарова Татьяна, МОУ лицей №24

    Игонина Валерия, МОУ лицей №24

    Федорчук Полина, МОУ лицей №16

    Моргунов Владислав, МОУ СОШ №13

    Каменицкий Илья, МОУ СОШ №21

    Сулейманов Эльдар, МОУ СОШ №18

    Лескина Мария, МОУ гимназия «Юридическая»

    Кондратова Ирина , МОУ лицей №16

    Узингер Виктория , МОУ лицей №16

    Тюнин Станислав , МОУ гимназия «Юридическая»

    Юсуфова Элиза , МОУ СОШ №21


по экономике:

9 класс
  • призер

    Герасимова Надежда, МОУ гимназия "Юнона"


11класс
  • призеры

    Назарьева Людмила, МОУ лицей №24

    Савинова Анастасия, МОУ гимназия "Юридическая"

    Мищенко Дарья, МОУ лицей №24

    Авгопуло Андрей, МОУ гимназия №5


по истории:

9 класс
  • победитель

    Иванов Антон, МОУ гимназия №1 «Юнона»

  • призеры

    Горбанев Иван, МОУ СОШ №7

    Клименко Анна, МОУ СОШ №24

    Носкова Полина, МОУ СОШ №13


10 класс
  • победитель

    Еряшев Никита , МОУ гимназия №5

  • призеры

    Балобанова Ирина, МОУ СОШ №18

    Проценко Влада , МОУ СОШ №7

    Бобрешова Наталья, МОУ гимназия №1 «Юнона»


11 класс
  • победители

    Дьяконова Елизавета, МОУ гимназия №1 «Юнона»

    Соловьев Михаил, МОУ СОШ №22

  • призеры

    Медына Александр, МОУ СОШ №22

    Ковалева Елена , МОУ гимназия «Юридическая»

    Погодин Александр, МОУ гимназия «Юридическая»

    Ющик Юлия , МОУ СОШ №22


по математике:

победители
  • 7 класс

    Шенцов Даниил,МОУ гимназия №5

    Белкин Дмитрий, МОУ гимназия "Юнона"

  • 9 класс

    Кускова Елизавета, МОУ лицей №11

  • 10 класс

    Водясов Алексей, МОУ лицей №16 «Естественно- математический»

  • 11 класс

    Руденко Дмитрий, МОУ лицей №16

    Игнаткин Вячеслав, МОУ СОШ №22

призеры
  • 7 класс

    Чернявский Константин, МОУ гимназия №1 "Юнона"

    Борисов Михаил, МОУ лицей №24

    Цулая Гиоргий, МОУ гимназия №1"Юнона"

  • 9 класс

    Назаренко Арина, МОУ гимназия №5

    Галич Анастасия, МОУ СОШ №21

    Рабичева Татьяна, МОУ гимназия "Юридическая"

    Полуэктова Карина, МОУ гимназия "Юнона"

  • 11 класс

    Звягин Иван, МОУ лицей №24

    Корчагин Евгений, МОУ лицей №16 

по литературе:

победители
  • 9 класс

    Копылкова Алина, МОУ гимназия №1 «Юнона»

  • 10 класс

    Екамасова Алена, МОУ лицей «Политэк»

  • 11 класс

    Ушакова Анна, МОУ СОШ №18

призеры
  • 9 класс

    Донскова Дарья, МОУ лицей №16

    Тормашева Екатерина, МОУ гимназия №5

    Бережная Виктория, МОУ СОШ №18

  • 10 класс

    Туберозова Валерия, МОУ гимназия №5

    Помазова Татьяна, МОУ СОШ №18

    Погорелова Светлана, МОУ гимназия №1 «Юнона»

  • 11 класс

    Еремина Вероника, МОУ СОШ №15

    Сигарева Алина, МОУ лицей «Политэк»

    Ермолаева Анастасия, МОУ гимназия №1 «Юнона»

    Тимофеева Светлана, МОУ СОШ №8

по английскому языку:

победители
  • 8 класс

    Дмитриенко Алёна, МОУ СОШ №22

  • 9 класс

    Попова Марина, МОУ СОШ №21

призеры
  • 9 класс

    Попова Ирина, МОУ СОШ№ 21

    Кондра Семен, МОУ гимназия «Шанс»

    Надеина Ксения, МОУ лицей «Политэк»

    Губий Елена, МОУ СОШ № 15

  • 10 класс

    Еряшев Никита, МОУ гимназия № 5

    Ефимова Вероника, МОУ гимназия № 1 «Юнона»

    Кантова Анастасия, МОУ гимназия № 1 «Юнона»

    Шубко Виктория, МОУ СОШ№ 18

    Мугакова Оксана, МОУ гимназия № 5

    Гайворонская Анастасия, МОУ гимназия "Юридическая"

  • 11 класс

    Станев Никита, МОУ СОШ № 13

    Рощевский Андрей, МОУ лицей № 11

    Бушнева Татьяна, МОУ лицей № 24

    Никонова Наталья, МОУ лицей «Политэк»

    Бессалая Виктория, МОУ СОШ № 22

по праву:

победители
  • 9 класс

    Волгина Виктория, МОУ СОШ №22

  • 10 класс

    Балабанова Ирина, МОУ СОШ №18

  • 11 класс

    Погодин Артем, МОУ гимназия «Юридическая»

призеры
  • 9 класс

    Паутов Александр, МОУ гимназия №1 «Юнона»

    Пронин Иван, МОУ СОШ №22

    Крылов Владимир, МОУ лицей №11

    Пагеева Кристина, МОУ СОШ №22

  • 10 класс

    Скачкова Анастасия, МОУ лицей №24

    Родин Николай, МОУ гимназия «Юридическая»

    Кантова Анастасия, МОУ гимназия №1 «Юнона»

    Гайворонская Анастасия, МОУ гимназия «Юридическая»

  • 11 класс

    Ковалева Елена, МОУ гимназия «Юридическая»

    Прудников Егор, МОУ гимназия «Юридическая»

    Кривов Дмитрий, МОУ гимназия «Юридическая»

    Ющик Юлия, МОУ СОШ №22

    Романишен Олег, МОУ гимназия №1 «Юнона»

    Луньков Валерий, МОУ гимназия №1 «Юнона»