Понедельник, 28.09.2020, 20:46
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2012 » Февраль » 1 »
17:23
Поздравляем победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников!


ФамилияИмяКлассУОБаллИтогФИО учителя
Английский язык (победитель – 0, призер – 4)
1ЕряшевНикита9МОУ гимназия №571ПризерВоловикова С.В.
2ДьяконоваЕлизавета10МОУ гимназия №1 "Юнона"71ПризерНаумчева О.В.
3ДонцоваАнастасия11МОУ лицей №2474ПризерЮлина О.В.
4ПерсидскийКонстантин11МОУ гимназия №1 "Юнона"70ПризерНаумчева О.В.
5ПоповаМарина9МОУ СОШ №2121
6ЕфимоваВероника9МОУ гимназия №1 "Юнона"70
7КантоваАнастасия9МОУ гимназия №1 "Юнона"43
8РощевскийАндрей10МОУ лицей №1154
9СтаневНикита10МОУ СОШ №1347
10ШуваевГеннадий11МОУ гимназия №568
11КузьменкоЕлена11МОУ лицей №1136
12РуновАндрей11МОУ гимназия №1 "Юнона"
13МелекидзеСергей11МОУ гимназия №1 "Юнона"
14ВыгузоваЮлия11МОУ СОШ №9
Астрономия (победитель – 1, призер – 2)
15ПорубаевЕгор9МОУ лицей №2426ПобедительЖукова Л.П.
16ЕмелькинДмитрий9МОУ лицей №2425ПризерЖукова Л.П.
17СаргисянБалтазар9МОУ лицей №2421ПризерЖукова Л.П.
Французский язык (победитель – 0, призер – 0)
18ЕфимоваВероника9МОУ гимназия №1 "Юнона"57
19МордвиновАндрей9МОУ гимназия №1 "Юнона"70
20ЧеботареваИрина11МОУ лицей №11
Физика (победитель – 0, призер – 4)
21ГришинАлександр11МОУ гимназия № 1 "Юнона"54ПризерПерсидскаяН.Е.
22ГармашукСергей10МОУСОШ № 2141Призер
23ЖивовАлександр11МОУ лицей № 2440призерЖукова Л. П.
24ХохловСтанислав11МОУ лицей № 2440призерЖукова Л. П.
25ПорубаевЕгор9МОУ лицей № 2425
26СаргисянБалтазар9МОУ лицей № 2425
27ПерсидскийКонстантин11МОУгимназия№ 1 "Юнона"5
28ЕвтушенкоЛина11МОУ лицей № 2430,5
29МелкихАлександр11МОУ СОШ № 2121
30КорниловСергей11МОУ лицей № 116
31БобылевАлександр11МОУ лицей № 24
32ФаткинАлександр11МОУ лицей "Политек"4
33ЮнкевичМаксим11МОУ гимназия № 1 "Юнона"23,5
34УльяновЕвгений11МОУ гимназия № 524
35ВодясовАлексей9МОУ лицей № 16 "Естественно-математический"24
МХК(победитель – 0, призер – 4)
36ЖуковаАлександра10МОУгимназия№ 1 "Юнона"236ПризерСеливерстова ТИ
37ПогореловаВалерия11МОУгимназия №1 "Юнона"215Призер
38БыхановаМария9МОУ гимназия № 1 "Юнона"220Призер
39ВоронежскаяЕлена10МОУ гимназия № 1 "Юнона"233Призер
40ЖученкоВиктория11МОУ СОШ № 22126,5
41КолесниковаАлександра10МОУ СОШ № 18
42ШкрылеваВероника10МОУ СОШ № 22150
43ГордееваОксана10МОУ гимназия № 5
44ТрояноваАнастасия11МОУ СОШ № 7112
45ПредыбайловаВалентина10МОУлицей "ПОЛИТЭК"116
46ГармашоваВиктория10МОУ СОШ№ 9103
Биология (победитель – 0, призер - 4)
47ХодячихОксана9МОУ СОШ № 1843,0ПризерКоршунова Вера Алексеевна
48КаменицкийИлья10МОУСОШ № 2172,0ПризерСавельева Ольга Александровна
49ЦынченкоАлександр11МОУгимназия "Юридическая"97,5ПризерНадкерничная Елена Ивановна
50ГерасименкоАртем11МОУлицей №24106,5ПризерХомич Валентина Васильевна
51ЕлецкаяАнастасия9МБОУ "Центр образования"34,0
52ЕряшевНикита9МОУ гимназия № 5
53МугаковаОксана9МОУгимназия № 5
54ГалановаМария10МОУлицей № 2457,5
55СмоляковЕвгений11МОУ гимназия "Юридическая"53,5
56НестеренкоМаргарита11МОУ гимназия № 5
57РябининаДарья11МОУ СОШ № 1856,5
58ИсаченкоЮлия11МОУлицей № 2459,5
59БалдуевАнтон11МОУ лицей "Политэк"49,0
60ВолобуеваИрина11МОУ гимназия № 1 "Юнона"
География (победитель – 0, призер – 0)
61МугаковаОксана9МОУлицей №2418
62ПронинИван9МОУ СОШ №2224
63ПроценкоВлада9МОУСОШ №7
64МорозоваАлена9МОУ гимназия №1 "Юнона"33
65ИльинАнтон9МОУСОШ №1812
66ХомичЭдуард10МОУ лицей №16 «Естественно-математический»16
67ПыркинВладислав10МОУ гимназия «Юридическая»3
68КопыловАртем11МОУСОШ №731
69ОлейниковДмитрий10МОУ лицей №2425
70ЗвягинИван10МОУ лицей №2420
71ГерасименкоАртем11МОУ лицей №2427
72ЕмелькинДмитрий9МОУ лицей №2425
73КасичИлья11МОУСОШ №2213
74ЯкименкоАлексей11МОУ СОШ №1810
75КрюковАлександр11МОУ гимназия №1 «Юнона»
76КостюченкоЮлия11МОУ лицей №11
77ПотихонинСергей11МОУСОШ №7
Литература (победитель – 0, призер - 3)
78КарповаУльяна9МОУ гимназия №1 "Юнона"40ПризерАвакова Марина Сергеевна
79ЕкамасоваАлена9МОУ лицей "Политэк"33ПризерМатвеева Антонина Николаевна
80УшаковаАнна10МОУСОШ №1839ПризерПетряева Вера Петровна
81ЕряшевНикита9МОУ гимназия №529
82СигареваАлина10МОУ лицей "Политэк"27
83ЕрмолаеваАнастасия10МОУ гимназия №1 "Юнона"23
84ТимофееваСветлана10МОУ СОШ №828
85КостюченкоЮлия11МОУСОШ№11
86ПогореловаВалерия11МОУ гимназия №1 "Юнона"26
87ШкамердаЛюбовь11МОУСОШ№21
88ЯсаковаЕлена11МОУ гимназия "Юридическая"16
89ЖученкоВиктория11МОУ СОШ№2227
Информатика (победитель – 0, призер - 0)
90ВодясовАлексей9МОУ лицей № 16 "Естественно-математический"310
91ВельниковскийДаниил8 за 9МОУСОШ № 220
92УсковДмитрий10МОУ гимназия № 1 "Юнона"334
93БодрягинАртем10МОУСОШ № 22
94ПерсидскийКонстантин11МОУ гимназия № 1 "Юнона"
95ХристенкоЕвгений11МОУСОШ № 220
96ГришинАлександр11МОУ гимназия № 1 "Юнона"
История (победитель – 0, призер - 0)
97ДьяконоваЕлизавета10МОУгимназия №1 "Юнона"
98СоловьевМихаил10МОУСОШ№ 2269
99ГлушаковаАлина10МОУлицей№ 1135
100ЖученкоВиктория11МОУСОШ №2282
101ПогореловаВалерия11МОУгимназия №1 "Юнона"78
ОБЖ (победитель – 0, призер - 2)
102 ЯсаковаЕлена11МОУ гимназия "Юридическая"117Призер
103СосновскийСергей11МОУ лицей №11119призерШевелев Сергей Иванович
104МариненкоЭдуард10МОУ лицей №11112
Обществознание (победитель – 0, призер-5)
105ПожидаеваИрина9МОУ лицей №16 "Естественно-математический"68ПризерШевырева Светлана Викторовна
106БалабановаИрина9МОУСОШ № 1872ПризерЕгорова Евгения Евсеевна
107КовалёваЕлена10МОУ гимназия "Юридическая"66ПризерМартыненко Алексей Васильевич
108ЮщикЮлия10МОУСОШ № 2279ПризерУткина Татьяна Фёдоровна
109НененкоЮлия11МОУ гимназия № 568призерКорнев Андрей Анатольевич
110МартыненкоТатьяна9МОУ гимназия "Юридическая"64
111АлпатоваЮлия9МОУ гимназия № 1 "Юнона"20
112ПронинИван9МОУСОШ № 22
113МальцеваВиталия9МОУСОШ № 1349
114ПолуэктовДенис10МОУСОШ № 1846
115УглановаГалина10МОУСОШ № 1335
116ПрудниковЕгор10МОУ гимназия "Юридическая"56
117ШаповаловИгорь11МОУ гимназия № 1 "Юнона"28
118МинкинаВероника11МОУ гимназия "Юридическtd>Жукова Л.П./td>td>10this.style.backgroundColor=/td>>td>Оксана onmouseout= id=ая"53
119 ТитковДмитрий11МОУСОШ № 2253
120 Иваньков11МОУ гимназия "Юридическая"39
121  ЧеботарёваИрина11МОУ лицей № 1117
Право (победитель – 3, призер-6)
122  ИвановАнтон8МОУ гимназия № 1 "Юнона"62Корнев Андрей Анатольевич
123ПожидаеваИрина9МОУ лицей № 1661Шеверева Светлана Викторовна
124ПрудниковЕгор10МОУ гимназия "Юридическая"81Победитель Мартыненко Алексей Васильевич
125 ПаутовАлександр8МОУ гимназия № 1 "Юнона"56ПризерОлишевко Наталья Ивановна
126ИваньковАнтон11МОУ гимназия "Юридическая"66ПризерМартыненко Алексей Васильевич
127КовалёваЕлена10МОУ гимназия "Юридическая"73Призер
128 ПогодинАртём10МОУ гимназия "Юридическая"75Призер
129ПолуэктовДенис10МОУ гимназия "Юридическая"78Призер
130 КогаловаПолина11МОУ гимназия "Юридическая"55Призер
131РодинНиколай9МОУ гимназия "Юридическая"43
132ВеберВладимир11МОУ гимназия 549
133МинкинаВероника11МОУ гимназия "Юридическая"40
134БеляковаКристина11МОУ гимназия "Юридическая"38
135РоманишенОлег10МОУ гимназия № 1 "Юнона"49
Русский язык (победитель – 0, призер-2)
136ИчеткинаЮлия10МОУ гимназия №1 "Юнона"66ПризерАвакова Марина Сергеевна
137СигареваАлина10МОУ лицей "Политэк"56,5ПризерМатвеева Антонина Николаевна
138РощевскийАндрей10МОУ лицей №1133,5
139КазачковаАлександра10МОУ лицей №2148,5
140БережнаяВиктория9МОУ СОШ №1821
141ЖуковаАлександра10МОУ гимназия №1 "Юнона"48
142УшаковаАнна10МОУСОШ №1847,5
143АнтоноваДарья11МОУ лицей "Политэк"36
144ПекшевИлья11МОУСОШ №1837
145БессергеневаАнита11МОУСОШ №2242
Физическая культура (победитель – 0, призер-0)
146СмолинаСофья9МОУ лицей № 16 "Естественно-математический"
147КалинченкоОльга9МОУ средняя общеобразовательная школа №21
148РодионоваИнна9МОУ гимназия "Юридическая"
149ФевралеваАлександра10МОУ гимназия №5
150ЗахароваВиктория МОУ гимназия № 512
151ЦукановаМария МОУ лицей № 1117
152ВасильеваДарья МОУ лицей "Политэк"29
153ЗайцевДмитрий9МОУ гимназия "Юридическая"28
154ИвановМихаил9МОУ СОШ №7
155СолдатовВиктор9МОУ лицей № 246
156ЕгоровДмитрий МОУ лицей "Политэк"31
157ЛобковСергей МОУ СОШ №2211
158ТарасовАлексей МОУ лицей "Политэк"13
Химия (победитель – 1, призер-2)
159ПожидаеваИрина9МОУ лицей № 16 "Естественно-математический"68ПобедительНовикова Надежда Вячеславовна
160ГалановаМария10МОУ лицей № 2451,5Призерсамоподготовка
161РябининаДарья11МОУСОШ № 1854,5ПризерДолгополова Лилия Георгиевна
162ЗахароваДиана9МОУСОШ № 2146
163СамигулинаКарина10МОУ лицей № 16 "Естественно-математический"17,5
164 АфонинаЕвгения10МОУ гимназия № 1 "Юнона"2
165БогушЕкатерина11МОУ лицей № 2444
166КолесниковаНина11МОУ гимназия "Шанс"27,5
Экология (победитель – 0, призер-1)
167ДжепкоКонстантин10МОУ ДОД ЦДОД "Радуга"101ПризерМаслова Мария Дмитриевна
168ЕмелькинДмитрий9МОУ лицей № 24
169МасловаМария10МОУ ДОД ЦДОД "Радуга"
170ЛескинаМария10МОУ гимназия "Юридическая"75
171КолесниковаНина11МОУ гимназия "Шанс"78
Математика  (победитель – 2, призер-2)
172ВодясовАлексей9МОУ лицей № 16 "Естественно-математический"45ПобедительПожиматкина Ольга Михайловна
173ГришинАлександр11МОУ гимназия № 1 "Юнона"42ПобедительМуродян Анна Дмитриевна
174ПерсидскийКонстантин11МОУ гимназия № 1 "Юнона"35ПризерМуродян Анна Дмитриевна
175ЮнкевичМаксим11МОУ гимназия № 1 "Юнона"22ПризерМуродян Анна Дмитриевна
176НемироваАлександра10МОУ гимназия № 1 "Юнона"7
Немецкий язык  (победитель – 0, призер-0)
177МариненкоЭдуард10МОУ лицей №11-
Технология  (победитель – 0, призер-1)
178МорозоваАнна-Каролина8за 9МОУ лицей "Политэк"105ПризерПолохина ВА
179КичигинаВиктория9МОУСОШ № 7-
180ЯстребовАндрей9МОУ лицей № 1161
181БогачеваАнна11МОУСОШ № 8-
182СеклецовВиктор10МБОУСОШ «Центр образования»-
Экономика  (победитель – 0, призер-1)
183РожинАлексей11МОУ лицей № 2454ПризерГерасимова Светлана Вячеславовна
184БондарчукМаксим9МОУ СОШ № 816
185ГерасимоваНадежда7за10МОУ гимназия № 1 "Юнона"17
186ИмбиреваЮлия10МОУ лицей № 2420
187ВеберВладимир11МОУ гимназия № 513